Развлечения Детские забавы: где малышей ждут незабываемые впечатления

Детские забавы: где малышей ждут незабываемые впечатления

Лето закончилось, а с ним завершились и развлечения под открытым небом, но это вовсе не значит, что ребятишкам совсем негде весело провести время! Городской портал Samara24.ru выяснил, где малышей ждет забавная коровка Крейзика, как попасть в гости к динозаврику Дени и где можно сыграть в лазерный пейнтбол и покататься на каруселях.

Семейный развлекательный центр Crazy Park

Добрая коровка Крейзика ждет юных гостей именно здесь! Она всегда готова поиграть с детишками, пошутить, провести различные конкурсы, розыгрыши, веселые праздники с призами и подарками. Ребятишек постарше здесь ждут симуляторы – игровые аппараты, которые позволяют почувствовать себя настоящим гонщиком и промчаться на высокой скорости по пустыням или ночным городам. Для любителей сказок – «Путешествие с Мальвиной». Ребята отправятся в гости к любимым персонажам: Буратино, Лисе Алисе и Коту Базилио, Карабасу-Барабасу, Артемону и Тортилле и вместе отыщут Золотой Ключик. Также для юных гостей: лабиринт, качели, спортивные аттракционы, игровые автоматы. Выигранные в этих автоматах билеты ребенок может обменять на любой понравившийся приз.

Детский развлекательный центр «Динопланета»

Здесь ребята смогут повстречать древних трехметровых рептилий, среди которых живет добрый и гостеприимный Дени – динозаврик, который проведет малышей в мини-парк аттракционов, а именно: батутов, двухуровневых лабиринтов, игровых автоматов.

Здесь также можно пострелять в тире, покататься на механических лошадках, поучаствовать в «Шоу сумасшедшего профессора Николя», сыграть в аэрохоккей. Подкрепиться можно в детском кафе: есть пирожные, торты, пицца, салаты, коктейли.

Ближайшие мероприятия:

«Веселые воскресники» – выходные всей семьей (каждое воскресенье).

«Хеллоуин», 3 ноября в 16.00. Гостей ожидает конкурс на лучший карнавальный костюм, лучшую праздничную тыкву, шоу мыльных пузырей, детская дискотека, призы, подарки.

Торгово-развлекательный центр «Детский»

На третьем этаже каждые выходные юных гостей в детском театре ждут интерактивные спектакли, в которых дети могут быть не только зрителями, но и участниками (расписание спектаклей можно посмотреть здесь). Неподалеку от театра работает игровая комната, а для любителей творить своими руками – мастерская, где проводятся различные мастер-классы (об их проведении лучше заранее узнавать по телефону 990-25-19).

Ближайшие события:

Интерактивные спектакли «Незнайка» (12 октября в 16.00) и «Смешарики» (13 октября в 11.00)

Семейный развлекательный центр «Лимбо»

В самых необычных джунглях живет веселый слоненок Лимбо. Он проводит малышей в мир развлечений: покажет карусель, двухъярусный лабиринт, прокатит на волшебном паровозике. Ребятам постарше также найдется много интересных игр и аттракционов. В «Лимбо» много развлекательных аппаратов и симуляторов, есть автодром, можно поиграть в видеоигры, пострелять из различного оружия, погонять на мотоцикле и быстрых автомобилях, полетать на самолете и вертолете, поймать нарушителей порядка. Из спортивного: аэрохоккей, мини-бокс, танцевальная платформа, баскетбол. Здесь же можно сыграть в увлекательнейшую игру Q-Zar – лазерный пейнтбол.

Ближайшие события:

«Осенние каникулы»

В дни осенних каникул «Лимбо» организует детские праздники для ребят, отличившихся во время учебы. В них принимают участие ученики из школ Самары и области, которым вручается заветный пригласительный билет за успехи в учебе, спорте или участие в общественной жизни класса и школы.

«Осенние дискотеки»

Каждую субботу и воскресенье – веселые танцы со слоненком Лимбо, а также любимые аттракционы и видеоигры.

Фото: Полины Бедных, vk.com/dinoplaneta, vk.com/detskiy_centr, samara-limbo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления