Развлечения «Пятизвездочный» праздник для всей семьи

«Пятизвездочный» праздник для всей семьи

Осенние каникулы самарских школьников начались в минувшую субботу. В честь этого события кинотеатр «Пять звезд» приготовил для детей и их родителей подарок – большую развлекательную программу и показ нового мультхита «Индюки: назад в будущее». Проект «Отдых63.ru» представляет фотоотчет о прошедшем празднике.

Праздничная программа началась с приветствия ведущего. Под заводную музыку он приглашал на сцену всех желающих принять участие в увлекательных конкурсах. Помогали ему в этом прекрасные сказочные феи. Вместе они знакомились в гостями мероприятия и рассказывали о мультфильме, показ которого ожидался в конце праздника.

Сказочные феи предложили своим новым маленьким друзьям вжиться в образ главных героев мультфильма – забавных и храбрых птичек. Так начался самый подвижный конкурс «Охота на индюшек». Затем ребят ждал небольшой мастер-класс. Феи преподали им урок по hand-made: малыши своими руками сделали смешные колпачки для костюма индюшки. Пока ребята занимались на мастер-классе, на сцену вышел самарский танцевальный коллектив «Акварели». Юные артисты представили зрителям танец гусаров и их прекрасных дам. С каждым выходом коллектив удивлял присутствующих необычными костюмами и яркими номерами. Танцоры радовали зрителей своими выступлениями на протяжении всего праздника, появляясь на сцене в образе кукол, русских матрешек, разноцветных паучков и гусениц. А в завершение программы «Акварели» разыграли на сцене настоящий танцевальный спектакль по сказке «Репка».

Когда гости праздника завершили мастер-класс, их ожидало общее фото на память. Маленькие «индюшки» под руководством ведущего устроили настоящую фотосессию на фоне баннера с изображением героев мультфильма. Затем малышей снова ждала встреча с феями. На этот раз вместе со сказочными красавицами ребята смастерили поделку в виде осенних листочков, на которых написали свои заветные желания.

Самых активных гостей праздника ожидали призы от «Пять звезд» – пригласительные билеты в кино на двоих. В розыгрыше подарков принимали участие не только малыши, для их родителей был приготовлен приз за самое хорошее настроение и лучезарную улыбку.

Праздник продолжила мини-дискотека, на которой также наградили призами самых активных. После танцев пришло время подкрепиться: гостей праздника ждал фуршет с закусками и напитками.

В завершение развлекательной программы в кинотеатре «Пять звезд» состоялся показ мультфильма для всех семьи «Индюки: назад в будущее». По сюжету новой ленты главным героям Реджи и Джейку несказанно повезло. Два друга-индюка находят машину времени и, пользуясь случаем, отправляются в прошлое. Реджи и Джейк путешествуют во времени с серьезной целью – они намерены изменить исторические события, чтобы традиционная индейка навсегда покинула меню праздника День благодарения.

Тем, кто еще не успел посмотреть мультфильм в кинотеатре, самое время отправиться за билетами на очередной сеанс, а для тех, кто уже познакомился с приключениями отважных пернатых, есть хорошая новость – в 2015 году на экраны выйдет вторая часть истории индюшек.

Фото: Фото из архива 63.ru и сайта Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления