Развлечения "Секрет счастливой семьи" - конкурс продолжается!

"Секрет счастливой семьи" - конкурс продолжается!

Конкурс в самом разгаре! Представляем вашему вниманию новых участников - семью Кокоревых.

Ирина и Олег Кокоревы раскрыли свой секрет счастливой семьи.

– Люди бывают счастливы, когда умеют любить, умеют давать и принимать любовь. В прошлом году мы отметили серебряную свадьбу, – рассказывает Ирина Кокорева. – До того как пожениться, мы с Олегом встречались всего две недели. Его родители тогда были очень взволнованы: «Сынок, не торопись! Кота в мешке берешь!» Сейчас у нас с мужем пятеро замечательных детей – Кирилл, Федор, Ангелина, Владислав и Радуся. Младшая дочка, ей сейчас семь с половиной, родилась, когда мне было 43 года. Старшему, Кириллу, сейчас двадцать пять – столько же, сколько было и мне, когда я выходила замуж… Раньше, когда мы всей семьей шли на прогулку, то занимали весь тротуар! К сожалению, многие мужчины считают, что быть с детьми – это материнское. Олег думает по-другому и много времени проводит с семьей. Детям с отцом всегда интересно, им у него есть чему поучиться. Олег необыкновенный: он всегда развивается, меняется. Он математик, журналист, сейчас занимается страхованием, ведет телепрограмму, мастер-классы. В нашей стране всегда приходится быть гибким, а значит активным и молодым. Я раньше издавала журнал для родителей, теперь веду портал, преподаю английский язык. Мы и детям всегда предоставляем возможность развиваться, пробоваться себя в музыке, балете, живописи – в различных сферах.

– Счастливые супруги – как деревья: прорастают друг через друга ветвями и становятся одним целым, – говорит Олег Кокорев. – У всех влюбленных есть шансы для того, чтобы прийти к семейному счастью. Но, к сожалению, не все могут терпеливо перенести все трудности дружбы, любви и взаимопонимания. Не каждый выдерживает первые периоды. Поэтому у многих жизнь идет начальными фазами – от одной связи к другой. Но если люди любят друг друга и готовы работать над собой, тогда они обязательно будут счастливы.

Расскажите о секрете своего семейного счастья и станьте одним из обладателей путевки для всей семьи в Казань на шоу «Цирк Дю Солей»

Пришлите вашу историю на электронную почту secret@samaragis.ru. Не забудьте указать фамилию, имя, отчество, телефон контакта. Фото приветствуются.

Авторы интересных историй станут героями сюжетов телеканала «Самара-ГИС».

Победитель определиться путем зрительского голосования на городском портале Samara24.ru.

Сроки проведения конкурса с 16 октября 2013 г. по 16 января 2014 г

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления