8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 дек 2013 в 15:31

или я чего-то не понимаю, или оба персонажа не дорожат тем, что имеют! свободен пока - наслаждайся свободой, женат - упивайся семейный счастьем, всему свое время, вы чего???

Олеся из Самары
26 дек 2013 в 16:08

В этом году решили с мужем впервые провести новый год в кафе. Вернее решила я, а мужу пришлось молчаливо согласиться:-) В общем, обзвонив все ближайшие к дому кафе и рестораны обнаружила, что новогодней вечеринки в них не намечается. В тех, что подальше, цена с человека зашкаливает. А тратить около 10 тысячи рублей за двоих в одну ночь - это слишком для нашего небольшого бюджета. А погулять хотелось. Будем искать другие варианты. Всех с наступающим!!!

Гость
26 дек 2013 в 16:47

дома в компании самых близкий, тепло и уютно! Как новый год встретишь, так его и проведешь.

Скеп
26 дек 2013 в 16:50

Абсолютно согласна с парнями. Мы хотим, как правило, не то, что у нас есть в достатке, а то, чего нам не хватает. Женатому хочется немного развеется от привычной бытовой рутины, холостому - наоборот, оказаться в атмосфере заботы и тепла. Все закономерно и ничего страшного в этом нет, а лучше всего совместить приятное с полезным:позвонить и родных, и друзей и закатить веселый, и совершенно не обязательно пьяный, праздник

Гость
26 дек 2013 в 17:08

Вот и понимай как хош чего хотят эти мужчины!

Гость
26 дек 2013 в 22:29

а они сами не знают, чего хотят

Гость
27 дек 2013 в 09:27

в прошлый раз авторы общались с комментаторами вроде, а сейчас чего???

Гость
27 дек 2013 в 09:27

А я за раздельный Новый ГОд! ты иди отмечай как хочешь. и я соответсвенно тоже, и никаких претензий

Гость
27 дек 2013 в 09:28

Денис БАРЕЦ, Вадим ГЛУХОВ - вы классные

Гость
27 дек 2013 в 09:50

"Дай Бог, Та самая не отравится. " - так е экспериментируйте, пригласите даму в ресторан

Гость
27 дек 2013 в 15:41

Упасть мордой в салат со всего маху

30 дек 2013 в 12:23

Обычные мужские мысли, только приуроченные к Новому Году.

Димыч
30 дек 2013 в 13:01

Какая скучная новогодняя ночь у Диниса! Я вот холостяк, у меня ночь так ночь: сначало в баню с друзьями на управе, потом еду к подруге одной, у которой муж решил НГ справить с предками, у нее кантуюсь пару часиков и свалеваю к друзьям в рэсторан. Там пару часов сидим - и в артефакт или еще какой клуб. А засну я с двумя хорошенькими телочками! Только сначала поиграю с ними в "Ну погоди". У меня для этого уже две голубенькие шубки купленны, так что придеться девочек под шубки выбирать

один раз живем
30 дек 2013 в 17:09

Я думаю никакой нормальный здоровый половозрелый мужчина не откажется от новогодней ночи в сауне с бассейном , полным баром и холодильником и в компании трех обворожительных "снегурочек".....

Гость
30 дек 2013 в 17:29

Да уж.. Денис.... эт не новогодняя ночь... это ночь неудачника нытика и зануды..

Убийца рабочих мест
31 дек 2013 в 11:01

А я согласен с Денисом, оторваться от души можно ив любой другой день, а провести праздник с теми людьми, которые тебе близки это дорогого стоит.

Лена
1 янв 2014 в 12:44

Ну поделитесь дорогие Авторы как в реальности провели встречу Нового года?

Влад
7 янв 2014 в 10:58

А я хочу, чтобы в Новом Году моя любимая вернулась ко мне, и у нас была бы дружная семья.И пошли они все на каждую из сторон света, эти "известные" высказыватели.