Развлечения Самарцы увидят фильм «Тетушки» на новогодних праздниках

Самарцы увидят фильм «Тетушки» на новогодних праздниках

Показы сказочной комедии пройдут с 2 по 15 января в кинотеатре «Киномост» в ТРЦ «Космопорт», а также с 6 по 22 января в кинотеатре «Киноплекс» в ТЦ «Аврора».

Новогодний фильм «Тетушки» не только докажет зрителям, что чудеса случаются, но и продлит праздничное настроение, которого весь год ждут и дети, и взрослые.

По сюжету героям ленты, Маше и ее деду, накануне Рождества грозит опасность, о которой они еще не подозревают. Они совершенно беззащитны перед грядущими неприятностями. Но помощь придет совершенно с неожиданной стороны. Все мечты в эту волшебную ночь исполнятся самым невероятным образом – главное, чтобы в сердце жила настоящая любовь.

В фильме снялись ведущие актеры отечественного кинематографа: Михаил Ефремов, Камиль Ларин, Екатерина Васильева, Никита Ефремов, Николай Ефремов, Валентина Теличкина, Ивар Калныньш и другие. Саундтрек для «Тетушек» написала группа MONOЛИЗА. Сказочная картина несомненно придется по вкусу и молодым зрителям, и старшему поколению. Создатели фильма уверяют: киношных «Тетушек» нельзя пропустить.

«Жанр картины – это сказочная комедия, местами очень даже трогательная», – комментирует актер Камиль Ларин. Наталья Шишкина, сыгравшая в фильме одну из ролей, отмечает, что в фильме есть и трогательные истории любви, и чудесное появление волшебства, и много юмора. «Фильм добрый, дарящий надежду и веру, что в жизни может случиться много хорошего и удивительного!» – говорит Валентина Теличкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления