Развлечения D’Black Blues Orchestra даст концерт в Самаре

D’Black Blues Orchestra даст концерт в Самаре

Стань участником уникального мегасобытия! 28 февраля в 19:00 в Ледовом дворце спорта Владимир Аветисян, Моника Грин и «D’Black Blues Orchestra».

D’Black Blues Orchestra – единственная в своем роде музыкальная команда. Лидеру группы Владимиру Аветисяну удалось создать уникальный проект, который объединил исполнителей из пяти стран.

Репертуар D’Black Blues Orchestra состоит из хитов блюз-рока. Группа участвовала в фестивалях в Финляндии и Англии, гастролировала по Испании, Прибалтике, Армении, Швейцарии, совершила мегатур по Китаю и городам Поволжья, выступала в Нагорном Карабахе и Грузии. D’Black Blues Orchestra неоднократно участвовала в перформансах, которые сопровождали самые значимые культурные события Европы – от «Монако Яхт Шоу» до Московского кинофестиваля.

В Самаре Владимир Аветисян, Моника Грин и D’Black Blues Orchestra представляют уникальное звуковое и световое шоу с участием мировых звезд блюз-рока и джаза и в последний раз выступают в таком составе.

28 февраля приходи в Ледовый дворец спорта на концерт Владимира Аветисяна, Моники Грин и D’Black Blues Orchestra и почувствуй вкус блюза там, где выступали Джо Кокер, Стинг, Scorpions и другие звезды первой величины музыкальной индустрии. Будь среди избранных!

Билеты во всех кассах города. Стоимость билетов – 250-600 рублей. Справки по телефону: 240-15-08. Сайт группы: Claptomania.com. Группа «ВКонтакте». Группа в «Фейсбуке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления