Развлечения Самарский бомонд сыграл в «Что? Где? Когда?»

Самарский бомонд сыграл в «Что? Где? Когда?»

В субботу, 8 февраля, самарская светская тусовка собралась в ЯR BAR по необычному поводу. Вместо выступления диджеев и развлекательного шоу vip-персон города ожидал настоящий мозговой штурм – игра в «Что? Где? Когда?». Они сразились в интеллектуальном соревновании вместе со звездой бокса Николаем Валуевым и экстрасенсом Натальей Бантеевой. Командовал парадом не кто иной, как магистр клуба «Что? Где? Когда» Максим Поташев.

Светский раут в ЯR BAR организовал туроператор «Амботис» совместно с одноименным благотворительным фондом. Звездный состав игроков посоревновался в эрудиции с самарскими селебрити.

Пока участники игры и зрители заполняли зал ресторана, Николай Валуев успел не только произвести фурор своим появлением, но и пообщаться с vip-гостями, сфотографироваться с поклонниками и дать интервью.

1 из 2

Побороться за звание самых умных в игре «Что? Где? Когда?» пришли бизнесмены, шоумены и другие известные персоны Самары.

1 из 4

Светские дамы также отметились на интеллектуальном вечере, участвуя в мозговом штурме или поддерживая игроков.

1 из 3

Всего в интеллектуальном турнире приняли участие десять команд, игрокам которых предстояло ответить на 20 вопросов от магистра Максима Поташева. Лучшие результаты показала команда Александра Мокрого.

Фото: Фото Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления