перейти к новости

«Добролет» обещает низкие цены на рейсы

13 февраля 2014, 13:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
14 февраля 2014, 10:20
да не будет дешевых перелетов никогда в России-этот добролет организует аэрофлот. Если вы хотите знать, то лоукостер это не 100 USD за перелет в 1000 км, а 10 USD. А снижение на 40 % тоже не будет- будет 15%. Это очередная афера от аэрофлота, только уже без соблюдения вообще каких-либо законов. Утрамбуют холопов в салон, соберут не по 5000, а по 4000 руб. и чернь счастлива. Был единственный реальный лоукостер- Авианова, но и того разорили. Адекватная цена была- 250 руб. в Москву....
Гость
14 февраля 2014, 13:10
А дайте пожалуйста арифметическое обоснование это "адекватности".
Гость
14 февраля 2014, 15:41
Гость
14 февраля 2014, 13:10
А дайте пожалуйста арифметическое обоснование это "адекватности".
дада, адекватности того, что авиаперелет стоил по=вашему дешевле чем поездка на такси
Гость
17 февраля 2014, 15:22
Гость
14 февраля 2014, 13:10
А дайте пожалуйста арифметическое обоснование это "адекватности".
Арифметику полета вам не сообщат даже в авиакомпании. А адекватность этой цены обоснована наличием данного предложения на рынке. И речь вообще о другом- не может авиакомпания называться лоукостером снижая цены на жалкие проценты. Лоукостер- это компания берущая объемом перевозок, их массовостью и минимальными издержками на всем кроме безопасности. А в России такого быть не может- уровень издержек высок, цены на билеты запредельны и что тут пытаются назвать "лоукостером" на самом деле афера с цееником в 2 раза выше, чем в европе. Претензии не к цене билета, а к названию лоукостер- нельзя называть эту авиакомпанию так, это обман.
14 февраля 2014, 19:08
Народ, озвучено снижение цены относительно средней до 40%. Из школьной программы нам известно, что это интервал от 0% до 40%, причём эти числа входят в этот интервал. То есть 0% входит в скидку до 40%. На деле будет немерянно стоячих мест с поручнями по цене эконом класса. Реклама это...
Гость
17 февраля 2014, 10:39
Стоячие места в самолете?
Гость
14 февраля 2014, 18:23
Кстати, поезд Москва-Самара Жигули ходит исключительно удобно, хоть и 16 часов. И цена верхней полки 2700. А вот из аэропорта еще до города доехать надо, да и рейсы (пока по крайней мере) крайне неудобные.
Гость
13 февраля 2014, 18:48
Курумоч сделает РЖД, купе Москва -Самара 4 с лишнем! А если самолет как сейчас по 3 будет да еще конкуренция прибавится, то летать по любому будет выгоднее
Гость
14 февраля 2014, 11:02
Как бы такая экономия не сказалась на безопасности полетов, что ни говори у Аэрофлота самолеты нормальные. А тут поди выкупили 25-30 летние машины и будут летать...
Гость
17 февраля 2014, 10:38
Лоукостеру невыгодно покупать старые машины. Чем старше машина, тем дольше она находится на техобслуживании, а в случае с низкобюджетными перевозчиками - время очень ценно, т.е. безубыточность достигается именно максимальным уменьшением простоя техники и сокращением времени "недееспособности". У аэрофлота самолеты хорошие, и нет смысла им брать самолеты плохие/старые и для дочки, экономия будет достигаться одноклассовостью и сниженной "комплектацией"
Гость
20 февраля 2014, 09:23
Гость
17 февраля 2014, 10:38
Лоукостеру невыгодно покупать старые машины. Чем старше машина, тем дольше она находится на техобслуживании, а в случае с низкобюджетными перевозчиками - время очень ценно, т.е. безубыточность достигается именно максимальным уменьшением простоя техники и сокращением времени "недееспособности". У аэрофлота самолеты хорошие, и нет смысла им брать самолеты плохие/старые и для дочки, экономия будет достигаться одноклассовостью и сниженной "комплектацией"
У Аэрофлота уже были "дочки", летающие на хламе - Норд и Дон. После падения под Пермью у них отобрали право носить имя материнской компании. Возможно, именно их изношенную технику и передадут Добролёту
Гость
14 февраля 2014, 09:29
Курумоч сделает РЖД, это как? Типа как балалайка сделала рамштайн?
Гость
14 февраля 2014, 09:35
Добролет-добролет, ты возьми меня в полет
Гость
14 февраля 2014, 09:53
Я согласна сейчас цены ни в какие ворота, особенно аэрофлот 10-11 тыс. За что????
Гость
14 февраля 2014, 09:56
определенно хорошая новость. Переплачивать за то, что 2 часа поелты ты проведешь с откидывающейся спинкой - нерационально