Развлечения Самарцев ждут романтичные выходные

Самарцев ждут романтичные выходные

Уик-энд жителей города начнется с празднования 14 февраля и старта двух кинопремьер, как нельзя подходящих ко Дню святого Валентина. Романтичная обстановка встретит самарские пары в клубах и ресторанах города на тематических вечеринках. Завершит программу на выходные сольный концерт народной артистки России Ирины Аллегровой.

В кинопрокат выходит отечественная мелодрама «Нереальная любовь». Названный по аналогии с британским рождественнским хитом фильм не имеет никакого отношения ни к Британии, ни к Рождеству. Действие истории происходит в России. По сюжету главные героини, одноклассницы Мира и Ольга, встречаются через 10 лет после окончания школы. И если одна из них – видная светская дама, то вторая – наивная серая мышка. Подруга решает превратить Золушку в принцессу, вернее, в роковую красавицу, способную разбить сердце любому, даже самому неприступному олигарху. Именно с этой целью героини отправляются в Сочи, где проходит серьезный бизнес-форум, а значит потенциальных женихов там пруд пруди. Покоряя представительных поклонников, девушки оказываются в водовороте романтических приключений. И женской, и мужской аудитории фильма будет, на кого посмотреть – на экране появятся Равшана Куркова («Мамы»), Марина Александрова («Азазель»), Егор Бероев («Турецкий Гамбит»), Гоша Куценко («Антикиллер») и другие.

Вторая премьера для обязательного просмотра на выходных – фэнтези-мелодрама «Любовь сквозь время». По сюжету фильма дейстие происходит в двух временных точках: в 19-м веке и в наши дни. Мелкий вор Питер влюбляется в свою жертву, девушку по имени Беверли, чей дом он только что обчистил. Чистое и искреннее чувство может оказаться для него последним, ведь за преступником охотятся мафиози. Однажды, когда Питер был близок к верной смерти, его внезапно спас волшебный белый конь. Убегая от преследователей на коне, Питер врезается в стену облаков и исчезает на долгие годы, не подозревая, как изменится его жизнь. В главных ролях: Колин Фаррелл («Александр»), Рассел Кроу («Гладиатор») и другие.

1 из 2

Романтичная вечеринка пройдет 14 февраля в доме новой культуры Art&Fact. Организаторы вечера обещают настоящую вспышку активности Амура, который соединит на танцполе множество сердец. А для усиления эффекта ночь романтики будет сопровождать потрясающий вокал исполнителя Peyton, который приедет в Самару с горячей Ибицы. Также перед гостями выступят Anthony Laim, DJ Diapason и Art&fact show. Начало в 21:00. Стоимость входа – от 300 рублей.

В этот же вечер в клубном ресторане «Максимилианс» состоится вечеринка «Оскар за любовь», так же приуроченная к празднованию Дня святого Валентина. На мероприятии каждый гость почувствует себя кинозвездой, пройдя по красной дорожке под вспышками фотокамер папарацци. В развлекательной программе вечера – шоу балет DNC, выбор самого романтичного фильма, LaserMan шоу, выбор самой влюбленной пары вечера и розыгрыш ценного приза. Начало в 20:00. Стоимость входа – 300 рублей.

Для маленьких самарцев в субботу, 15 февраля, в литературном музее проведут мастер-класс. «Любви все возрасты покорны», так решили организаторы мероприятия и подготовили для ребят увлекательную программу «Моя первая валентинка». Участники не только научатся делать подарочные открытки с романтическими пожеланиями, но и узнают об истории праздника и поиграют в игру «Корзинка Валентинка». Начало мероприятия – в 11:00.

На выходных в Самаре зазвучат сказки ирландаской арфы. На площадках города выступят Alizbar&Ann Sannat. Музыканты отыграют два концерта, на которых жители города смогут всей семьей оценить невероятное звучание живой арфы. Первое выступление состоится 15 февраля в 16:00 в чайном клубе «Чайковский», куда приглашаются по предварительной записи семьи с малышами до 10 лет. Стоимость билетов: детский – 200 рублей, взрослый – 400, малыши до года – бесплатно. Ребят постарше и их родителей ждет большой семейный концерт в кирхе, который состоится в воскресенье, 16 февраля, в 18:00. Стоимость билетов – 400-500 рублей. Семьям предоставляются скидки.

Воскресным вечером, 16 февраля, на сцене самарской филармонии народная артиска России Ирина Аллегрова представит поклонникам программу «На Бис!». Императрица российской эстрады споет любимые песни для своих поклонников и порадует слушателей душевной и искренней атмосферой концерта. Начало – в 19:00. Стоимость билетов – 2000-6000 рублей.

Фото: Фото с сайтов Kinopoisk.ru, Ugolok.3dn.ru, Stihi.ru, Irinaallegrova.ru и открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления