2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Геральт из Ривии
20 фев 2014 в 17:05
Прочитал. Грустно. Озлобленность, эгоизм, выбираем себе близких людей как лошадей на ярмарке. Зубы, лысина, джинсы целлюлит, рост, вес. Можно подумать кругом принцессы и олигархи. Я вот в людях ценю характер, упорство, трудолюбие, воспитанность, порядочность. Если это есть, то на мерседесы, стоматологов и фитнес клубы как-нибудь заработаем. Я воспитан на наших сказках, вспомните Морозко. Пришел жених невесту выбирать, ему подали напудренную фифу с приклееной косой, а мать жениха попросила её гуся поймать да приготовить. В итоге чумазая замарашка Настенька все сделала. А Иван который был медведем? Красивая фигурка, смазливое личико и т.д - это хорошо, но это стоит 2,5 - 5 т.р. в час. А вот близкого, любимого человека который дождется и будет сидеть возле твоей постели когда ты болеешь - за деньги не купить. Не ведитесь на красивые обертки, внутри может быть что угодно. Все добра

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
18 фев 2014 в 12:51

Очень хорошая статья, спасибо, посмеялась от души.

Гость
18 фев 2014 в 13:11

очень типично отписан мужчина со скромным размером: перибирает бабешек год за годом, а комплекс ниак не уйдет

Гость
18 фев 2014 в 13:27

прям целый роман

18 фев 2014 в 14:42

как же мужчины нас ненавидят... только не понятно за что...

Гость
18 фев 2014 в 14:45

...где-то я это уже читала..... немного слова изменены, но все же.......

Гость
18 фев 2014 в 15:14

Прикольно, а можно еще историй? Давно так не смеялась, спасибо!

18 фев 2014 в 15:38

Автор, Вам в принципе нельзя писать на такие темы. Вы людей ненавидите.

Кристина
18 фев 2014 в 15:46

То есть не понила... Пален и был плешивой джинсой, которого прокатила Ирма? А он до сих пор думает, что бог для женщин?

Сбободный мужчина
18 фев 2014 в 15:51

Ну да, среди женщин 28-35 лет уже очень трудно встретить адекватную.

Алик
18 фев 2014 в 15:55

Я неплох собой. Но вот смешно: встечался ради интереса с тетками не первой молодости. Все было как бы нормально, но секса не было. Думал, что все будет потом. А потом они пропадали. И писали мне, что им это не интересно. им интересно, чтобы их долго добивались, оказывается. И они ждали во время первой встречи каких-то там поступков неординарных. Почему это мы, мужики всегда что-то должны им?

Гость
18 фев 2014 в 17:41

Жалкие потуги... А комментаторам советую почитать Про Любофф...

18 фев 2014 в 17:43

думаю встречи ради секса это удовлетворение похоти, я не ханжа, да было время в студенчестве особенно, гуляли, но это не значит, что это хорошо, было дело да, вот когда уже в зрелом возрасте такое...
молодость и красота нам нужна для того, чтобы привлечь того, кто будет с тобой в старости и не будет комплексовать по поводу лишнего веса или прошедшей юности, тем же кто этого не понял, и растратил это время на похоть и не нашел такого человека, сочувствую, тут уж как в басне про стрекозу..

Алёна
18 фев 2014 в 18:00

самое смешное когда такие герои-любовники пытаются поймать секса на корпоративчиках.

Гость
18 фев 2014 в 18:01

как всегда - она про то ли молодость, то ли зрелость, совю офигенную красоту и счастливый брак, он про свою неповторимость и лучшевсёзнание. Оба выговорились. и что? а вообще таких замечательных очно разбирают.

Чита
18 фев 2014 в 20:09

Читаешь про этих одиноких теток... и их не жалко. В молодости вышли замуж, потом их бросили. И мужики, наверняка нашли себе других женщин. А эти хорохорятся, и винят во всем других.

Великолепный пенс
18 фев 2014 в 21:35

Легче договориться с 30-летней, чем с 50-летней. Старые тетки давно в пенсионерки записались. Они и в молодости ничего не пробовали. И раздется им стыдно. А панталоны носят по привычке. Холодно на душе.

наблюдатель
19 фев 2014 в 07:22

Да фотографии это еще то,то с любимым внуком,то на фоне ковра,а то в окружении родственников,мол привыкай,что тебя ждет.

Гость
19 фев 2014 в 08:10

Слишком наивные женщины надеются что найдут "единственного" в интернете, мужикам только секс там нужен, у них я считаю каждый день разная! А потом и тем, и другим бегать лечиться приходится. Я вообще против таких знакомств

гость Р
19 фев 2014 в 09:06

я вообще за секс. секс это хорошо.

Наталья
19 фев 2014 в 09:14

ММММ... вспоминаю наше знакомство с мужем, так всё было прям на одном дыхании))) тоже в интернете, и мне тоже было без четверти 30, живем душа в душу, удачи всем ребята!!!

Гость
19 фев 2014 в 10:10

когда мужчина хочет секса, то традиционно принято женится, другие варианты ущербные

Елена
19 фев 2014 в 10:20

Я познакомилась с мужем в интернете. Мне было 49.... Живем 2 года, которые пролетели как один день! До знакомства, лет 10-12 жили рядом, в двух остановках друг от друга и ни разу на пересекались, а тут... чудо-интернет!!! Хороших мужчин много!!! Верьте, ищите, не сдавайтесь! Любви и счастья всем!!!

Гость
19 фев 2014 в 10:31

Да, бывают курьезные истории знакомств в интернете, сама нарывалась, мужчины кстати многие грешат фото 10 летней давности, и годы себе убавляют, я то думала это сугубо женская уловка, ан нет.

Гостьюшка
19 фев 2014 в 10:46

Знакомства в интернете это прекрасно! Жену или мужа там конечно целенаправленно искать сложно, а найти товарища по интересам или просто приятного собеседника вполне реально! А любовь придет к вам сама, тогда, когда вы будете к этому готовы, поверьте ей будет все равно каким путем и способом сделать чудо в вашей жизни.

Гость
19 фев 2014 в 10:54

Какая гадость, каая гадость эта ваша заливная рыба (я про первую часть статьи). А вторая часть вдохновляет.

19 фев 2014 в 12:20

Мы с женой познакомились тоже через интернет. Незадолго до начала нашего знакомства меня бросила девушка, с которой у нас был роман на расстоянии. т.к. она работала проводницей. И меня это расставание ничуть не огорчило. т.к. встречи раз в неделю. а то и реже уже достали. А я сторонник постоянных отношений и создания семьи.
Ну так вот, с женой начали переписываться 21 июля 2007 года, встретились 1 августа того же года. А 1 февраля 2008 года поженились. Живём душа в душу,интересы у нас в большинстве своём одинаковые, правда пока Бог детей не дал, но мы не отчаиваемся. Самое главное, что бы люди были одинаковыми, т.к. если разные, то тут уже начинаются ссоры и размолвки.
Нам сейчас обоим уже перевалило за 35, но мы всёравно счастливы, Потому что мы настоящая семья.

Гость
19 фев 2014 в 12:37

Это хорошо, что дама набралась решимости ответить отказом надоедливаему кавалеру, но луче бы это сделала сразу, ведь он ей с первого момента не преглянулся ( ну пообщалась бы с полчасика потом аргументированно ответила) а нет ей хотелось все же иметь пусть неадекватного но ухажера - вот и получила потом сама себе проблему. Обычно после первой встречи уже ясно нравится человек или нет (бывает одному нравиться другому нет) поэтому луче сразу расставить точки .))

Гость
19 фев 2014 в 13:24

Очень хорошо выстроена статья, когда после циничной и убивающей веру во что-то хорошее первой части (может она и отражает правду жизни, но лучше жизнь не делает) идет светлая и добрая вторая, пусть немного наивно дающее веру в лучшее в людях.

Гость
19 фев 2014 в 13:53

Я со вторым мужем уже 7 лет вместе - познакомились в интернете. Клюнула на его аватарку - детскую фотку, знаете, в 60-е годы было модно мальчиков фоткать на машинке.. Такой смешной лопоухий пятилетка... Мне было 33, ему 44. Созвонились, встретились - пообщались... понравились друг другу.НО!!! В постель не прыгали на первом свидании, меня мой будущий муж деликатно позвал посмотреть какой он на, прошу прощения, унитаз, купил чудесную розовую сидушку! Это после почти 2 месяцев ухаживания, где мы только в щечку друг друга целовали на прощание. Я отнюдь не ханжа, у меня в анамнезе уже был и брак, ребенок, вдовство.. И у него 2 брака за плечами. И я считала себя достаточно адекватной)) в свои годы, и тоже себя любила, и люблю до сих пор. Может нам с ним просто повезло - мы нашли друг друга.Есть на сайтах знакомств и нормальные люди, которые хотят нормальных отношений,и есть придурки озабоченные с завышенными требованиями(это к обеим сторонам относиться).

Гость
19 фев 2014 в 14:00

Видимо, так я и не дождусь здесь интересной, и главное, красивой статьи.

Лена
19 фев 2014 в 14:05

А это на самом деле реально - познакомиться в интернете? Два года назад ушла от мужа, года полтора приходила в себя, в прямом смысле этого слова - становилась опять собой, прежней. Только сейчас стала задумываться о том, что хочется все же родную душу рядом. А где познакомиться, не знаю. В знакомствах через интернет больше всего смущает необходимость выставлять свою фотографию (сразу мыслишка - а вдруг знакомые увидят). Уточню - мне 40 лет. Откликнитесь, кто-нибудь в реальности (статья все же может быть и художественным вымыслом) познакомился с хорошим человеком? так, чтобы всерьез и надолго?

Сергей
19 фев 2014 в 14:18

Пользуясь случаем: я простой русский парень 36 лет и хотел бы познакомиться с простой девушкой без закидонов.

Гость
19 фев 2014 в 15:27

если человек видит только "грязь", в душе у него" пакость" , то он эту грязь и находит.....

Гость
19 фев 2014 в 15:30

И что теперь вдовам (или просто женщина от мужа-алкаша сбежала) дома сидеть? Правильно делают, что знакомятся...А вот что мужики такие раздорчивые на сайтах свои отфотошопенные фото выкладывают? ПОЗНАКОМИТЬСЯ нормально толку нет, думают в интернете - только свистнул, все в кровать пробежали???

Гость
19 фев 2014 в 18:55

Я не понимаю, зачем с неприятным собеседником полтора часа общаться. Я через интернет себе прекрасных партнеров для секса находила, ребята все женатые были, но такое в постели творили. Так что для этих целей интернет просто вещь. А если я на встречу приходила и он мне не нравился, то я уходила сразу же, ни разу проблем не было, обговариваешь же на берегу цель свидания.

Константин
19 фев 2014 в 19:49

Не понимаю смысла фотошопа на данном интернет-ресурсе! Ни для мужчин, ни для, тем более-женщин?? Зачем подбирать удачный ракурс, одежду, мимические морщины разглаживать и т.п.? Это дешевый трюк!! С негативными последствиями! Я, лично, всегда честно знакомился. Выставлял фото разные.. И с утра, и после тяжелого рабочего дня, и в саду в фуфайке с лопатой.. Каково было удивление моих потенциальных невест, когда в реале к ним подходит куда более приятный(чем на фото) мужчина. Это бонус рельно завораживает. Уж 5 лет, как живем в счастливом браке! А вы всё - фотошоп, фотошоп..

Константин
19 фев 2014 в 19:58

С потенциальными невестами, занизившими возраст и другие "параметры", расставался в течении 3-х минут! Себе-лично, я даже накидывал пару лет специально, чтоб не нарваться на "гороскопщицу".. А мне было 45 лет в 2009-ом! Адекватные дамы не противились тому, что приходил человек несколько интереснее,несколько лучше одетее, несколько пообразованней и обеспеченнее, чем о себе заявлял в анкете.. Одну-единственную - нашел. Чего и вам желаю. Удачи!!

Анна
19 фев 2014 в 20:52

С вторым мужем познакомилась по интернету, хотя в подобные знакомства не верила. Совет: 90% кандидатов отбрасывать с первой фразы и не тратить время, оставшихся отсортировать неспеша (как цинично, не правда ли). Потом чашка кофе в кафе - либо да, либо нет. Все встречи были очень достойные, но сердце екнуло на одного. Теперь трое детей и счастлива. Муж прочитал, похихикали.

Гость
19 фев 2014 в 22:20

а зубов у нас 32, а не 33

19 фев 2014 в 23:46

ДВА ГОДА ПЛОТНО ПРОСИДЕЛ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ С ПЕРЕПИСКОЙ ВСТРЕЧАМИ И Т Д-СДЕЛАЛ ВЫВОД ЧТО ДЛЯ СЕКСА ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩАЯ ЭТИ САЙТЫ НО ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ СПУТНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ САЙТЫ НЕ ПОДХОДЯТ
В ЖИЗНИ ПОЗНАКОМИТСЯ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ-ДЕВУШКИ С САЙТА ВИДИМО УШИБЛЕННЫЕ КОЛИЧЕСТВОМ ПРИВЕТСТВИИ И ЛЕСТИ НАЧИНАЮТ ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО-ОСОБЕННО ТЕ КОМУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КОМПЛИМЕНТЫ ПЕРЕПАДАЮТ НЕ ЧАСТО
ТАК ЧТО НЕ ИЩИТЕ СПУТНИЦ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ А ИЩИТЕ ИХ В СВОЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ А САЙТ ДЛЯ СЕКСА

An J
20 фев 2014 в 08:41

Обожаю девушек на СЗ. Какие все требовательные принцессы, как будто макияж и фотошоп устраняют и нелюбовь к саморазвитию, и недостатки фигуры, и низкий социальный уровень, и слабую мотивацию что-то в себе менять. Просто любуюсь этой их попыткой казаться лучше. Как говорится, ыыыыыы)). P.S. Гораздо проще встретить интересную девушку на профильных семинарах, либо в офисе компании-контрагента.

для An J и др.
20 фев 2014 в 10:10

находя секса на профильных семинарах или в другом таком месте Вы совершаете преступление против своего собственного тела, может не сегодня а завтра вам обязательно придется расплачиваться разбитыми надеждами (мечтами) и винить будете себя. Часто минутное удовольствие оборачивается годами "хождения по мукам"

Гость
20 фев 2014 в 13:00

На сайтах знакомств -- одни лишь обмылки.
Приличные особи, если и забрели, скоро рвут когти.

Гость
20 фев 2014 в 15:25

В своей жизни я тоже однажды вынуждена была пройти через этот ужас-интернет знакомства. Вспоминаю как страшный сон.
Спасибо авторам статьи. С хеппи-эндом конечно перегнули, это скорее мечта, а если и реальность, то одна на миллионы, но в остальном всё метко, все точно.

Геральт из Ривии
20 фев 2014 в 17:05

Прочитал. Грустно. Озлобленность, эгоизм, выбираем себе близких людей как лошадей на ярмарке. Зубы, лысина, джинсы целлюлит, рост, вес. Можно подумать кругом принцессы и олигархи. Я вот в людях ценю характер, упорство, трудолюбие, воспитанность, порядочность. Если это есть, то на мерседесы, стоматологов и фитнес клубы как-нибудь заработаем. Я воспитан на наших сказках, вспомните Морозко. Пришел жених невесту выбирать, ему подали напудренную фифу с приклееной косой, а мать жениха попросила её гуся поймать да приготовить. В итоге чумазая замарашка Настенька все сделала. А Иван который был медведем? Красивая фигурка, смазливое личико и т.д - это хорошо, но это стоит 2,5 - 5 т.р. в час. А вот близкого, любимого человека который дождется и будет сидеть возле твоей постели когда ты болеешь - за деньги не купить. Не ведитесь на красивые обертки, внутри может быть что угодно. Все добра

Гость
20 фев 2014 в 21:49

Если тётки не любят тебя,
И не дают тебе ни ***-
Выход один у тебя, конечно есть:
Ты в интернет поскорее залезь.

Ты ей покажешь фото Рембо.
Скажешь это ты. Она очень офигеет.
Она тебе вышлет фотографию модели.
Скажет эт она. И ты очень офигеешь.
А потом окажется, что она не баба-
А гей-трансвестит, мечтающий о встрече
С таким вот клёвым парнем-рембо
За фото которого скрывается урод блин.
И чтобы не попасть в историю такую-
Выбери лучше бабу живую!

(КП "Интернет-знакомства")

Гость
21 фев 2014 в 12:43

Зубов у человека 32, а 33 это фильм такой советский был. Если переднего нет то 31))))

Свободному мужчине
21 фев 2014 в 16:46

А по каким критериям Вы определяете адекватность женщины ?????

Гостья
21 фев 2014 в 17:28

Я вот ищу зятя (дочь об этом не знает...). Дочь моя нивкакую больше не хочет знакомиться на сайтах после первого свидания с "вьюношей" с сайта знакомств (так на полном серьезе называла молодых людей мать моей подруги )))). Тоже не верит в эти сайты. А на работе чисто женский коллектив и полтора женатых мужчины. После работы уже никуда не хочется. В выходные- сходить по магазинам, сготовить что-нибудь вкусненькое, навести порядок в доме, посмотреть телевизор и т.п. Самой что-ли зарегистрироваться на сайте и искать зятя? Но говорит, тогда сама и на встречу пойдешь. И ведь сколько таких незамужних девушек - и красивых, и умных и самодостаточных. Но статистика печальная, как в анекдоте. На 10 девчонок - 9 ребят (из них - 2 наркомана, 3 алкоголика, 3 жиголо, 1 нормальный, но и тот гомосексуалист). А я хочу внуков, семейное счастье дочери.

Олеся
21 фев 2014 в 19:07

Слушайте, как задела людей эта тема. И действительно, у меня на работе столько девчонок до 30 лет одиноких, и вроде и умные они, и веселые, и целеустремленные, и красивые ... а парня нет. Это я в школе работаю, женский коллектив. А у мужа племянник полгода пожил женатым, разбежались, сейчас один, обжегся. А он в милиции работает, и там еще минимум парочка парней 25-27 лет неженатых, о которых я знаю. И вот вопрос - как свести их? Им негде встречаться. На дискотеки уже не ходят, так, в боулинг иногда. Каких-то особых увлечений (типа сноуборд или фан-клуб, где как-раз и находят друг друга люди со схожими интересами) нет.Клуб "Кому за 25" как-то странно звучит. На интернет-сайт знакомств не каждый себя выставит, поверьте. Это же как крик отчаяния:"Я одинок(а)!" Вот как! как людям встретиться? Хоть бы свахи какие-нибудь развелись! Ведь реально остро стоит проблема одиночества