RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Арт-продвижение» зажигает новых звезд

«Арт-продвижение» зажигает новых звезд

В Самаре стартовал проект, который поможет молодым жителям города раскрыть свои творческие способности. «Арт-продвижение» дает возможность юным самарцам не просто заявить о себе, но и объединить свои таланты. Регистрация на участие в проекте уже началась.

«АРТ-Продвижение» – это молодежный социально-значимый проект. Возможность реализовать его появилась благодаря поддержке в виде гранта – награды за участие в конкурсе от «Российского Союза Молодежи». С самого начала проект задумывался как шанс для талантливых и активных молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

Организатором творческого проекта выступил региональный общественный фонд «Молодежь. Семья. Нравственность». Свою главную миссию организация описывает знаменитыми словами матери Терезы: «Немногие из нас могут вершить великие дела, но все мы можем делать малые дела с великой любовью». Под этим девизом фонд уже более пяти лет занимается нравственным просвещением молодежи, благотворительностью и семейными консультациями.

Фонд «Молодежь. Семья. Нравственность» создан 23 мая 2008 года. За время работы реализованы: городской проект «Крепкие семьи Самары» (2007-2008 годы), социальный проект «Свободное поколение» (2007-2008 годы), проект «Сила Слова» (2009 год), лекции для детей и семинары для родителей и педагогов «Скорая нравственная помощь» (2009-2013 годы). С 2008 по 2013 год проведено свыше 500 семейных консультаций. Фонд оказывает благотворительную помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным и малоимущим семьям, проводит благотворительные праздники и акции, наиболее крупная из которых – «Рождественское чудо».

В рамках «Арт-продвижения» много внимания уделяется молодым людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, инвалидам и сиротам. У каждого из участников конкурса будет возможность раскрыть свой потенциал, приняв участие в мастер-классах и получив советы от опытных наставников, в том числе от российских звезд. Лучших из лучших определят в пяти направлениях: музыка, танцы, дизайн и рисование, фото и актерское мастерство. Чтобы заявить о себе в одном из них, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте Artistar.ru, пройти отборочные задания и проявить себя в финальном конкурсе.

Проект, заявивший о себе в ноябре минувшего года, продлится до конца будущего лета. У самарцев еще есть время, чтобы заявить о себе на сайте проекта, – регистрация участников закончится 28 февраля, и уже в марте начнется отборочный тур. Главная часть конкурса продлится с июня по август. Десятку победителей наградят ценными и полезными призами – планшетными компьютерами.

Фото: Видео с сайта Youtube.com канала АРТ продвижение
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления