Развлечения На концерт SCORPIONS в Самаре – бесплатно

На концерт SCORPIONS в Самаре – бесплатно

Известная во всем мире рок-группа отыграет концерт на сцене Дворца спорта 30 марта в 19:00. SCORPIONS выступят в Самаре в рамках прощального гастрольного тура. Музыканты выступят перед жителями города в сопровождении симфонического оркестра. Самарцы могут попасть на грандиозное шоу, выиграв билеты от 63.ru.

Группу Scorpions по праву можно назвать самой любимой и востребованной рок-группой в России. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Выступление Scorpions c лучшими хитами в сопровождении симфонического оркестра несомненно станет долгожданным подарком и заметным событием в культурной жизни Самары.

После 35-летней работы рок-группа обратилась к классическим инструментам, аранжировав свои наилучшие композиции для общего исполнения с симфоническим оркестром. Презентация проекта прошла в июле 2000 года на всемирной выставке EXPO-2000. Две легенды немецкой культуры – группа Scorpions и Оркестр Берлинской Филармонии (Berlin Philharmonic Orchestra) выступили хедлайнерами шоу, которое транслировали все крупнейшие национальные телекомпании. На практике же готовность к работе с симфоническим оркестром музыканты доказали еще в ноябре 1999 года на праздновании 10-летия падения Берлинской стены, когда сыграли композицию Wind Of Change в сопровождении оркестра из 166 виолончелистов под руководством Мстислава Ростроповича. Слияние симфо- и рок-звучания характеризует новый виток в музыкальной истории конца ХХ – начала ХХI веков.

Группа в последний раз выступит в Самаре 30 марта. Попасть на концерт во Дворце спорта можно совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше билетов от 63.ru. Для того чтобы вступить в борьбу за приз в виде двух пригласительных на концерт, необходимо вступить в официальную группу сайта и поделиться постом о розыгрыше с друзьями. Счастливого обладателя билетов определят случайным образом 19 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления