12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 мая 2014 в 15:36

Поддерживаю Юлию, как маму и женщину. Она мне очень симпатична, как и многим, но думаю, что вся светское показушничество может просто убить всю ее непосредственность и обаяние. будет жалко

Гость
8 мая 2014 в 08:49

Какие ведущие были раньше? Мастера!!! А сейчас каждый встречный-поперечный засветил мордашку где-то однажды, и все, профессионал до мозга костей!

Гость
8 мая 2014 в 08:49

все решают деньги? или талант??? просто так взять и пойти на телек не каждый сможет...

Гость
8 мая 2014 в 08:50

Юлечка-молодец! Я бы на ее месте тоже не расстерялась и взяла быка за рога, смотрите-ка Андрей, что вы потеряли

Абрам
8 мая 2014 в 08:56

НУ и выростет она человеком, а то всю жизнь бы пеленки стирала да готовила! Сформируется как личность и впереД! Еще раз подтверждается великая русская пословица: "Что не делается все к лучшему!"

Гость
8 мая 2014 в 09:03

Ну да, если бы она скатилась в нищенство и пьянство, всей страной бы посочувствовали, а то что человек выкрутился как мог и живет не плохо, даже после значительной потере - это у нас не принимают и не понимают. Это простое лукавство. Все телевидение построено на рейтингах, кого смотрят, того и показывают, так что нечего на зеркало пенять.

Гость
8 мая 2014 в 09:15

мдяяя че только не бывает...

Гость
8 мая 2014 в 09:27

Я считаю, Юлия пережила действительно непростую, очень тяжелую ситуацию в своей жизни. Остаться одной с таком положении после предательства близкого человека врагу не пожелаешь. И, конечно, ей нужно держаться на плаву ради детей и их будущего.

Гость
8 мая 2014 в 09:54

Просто Мария, какая же вы злюка!

Гость
8 мая 2014 в 11:16

Ща придет Лариса и всех разгонит)

Алиса
8 мая 2014 в 11:55

Молодец, девка! а чего теряться-то?нужно брать быка за рога!!!!!!!

Гость
8 мая 2014 в 12:22

Не вижу ничего плохого в том, что Юлия будет вести передачу, если у нее действительно это получится. если она обаятельна, уверена в себе, то полдела сделано. А вот насчет раздачи советов соглашусь. Чужой, абсолютно посторинний человек врдя ли сможет действительно помочь прочитав одно письмо

Гость
8 мая 2014 в 19:01

а мне статья понравилась. и считаю, что любую работу должны выполнять профессионалы. в том числе, и вести телепередачи. этому тоже не на курсах за углом учат.

Лариса
8 мая 2014 в 22:47

Ну так првильно бросила этого футболюгу ,говорят они все злюки и злость на женах срывают. Так что Юличке пожелаем удачи -,я то обязательно посмотрю её передачу.

Илья
12 мая 2014 в 15:21

Как не странно, поддерживаю. Жить с этим низкорослым выскочкой - себя не уважать. Краснеть за его выходки и игру в целом.

Гостья
15 мая 2014 в 15:12

Верно написано! Знаю случай, когда муженек бросил женщину, которая только-только выкарабкалась после инсульта, работать само собой не может, инвалидность ей не дали, то есть денег на жизнь нет совсем. Так мало того, этот "человечище" отсудил у нее их общую квартиру, проведя известно какие манипуляции с "неподкупными" судьями. Ей пришлось сесть на шею матери-пенсионерки,потому что бороться за свои права у нее тоже возможности из-за здоровья. Да и чтобы бороться,нужны деньги. Эту Юлю на место вот этой женщины, она тогда могла бы научить других выживанию.

Гость
15 мая 2014 в 15:43

Что с нами происходит, почему мы все хотим легкой жизни, легких денег? Поколение беспечных, неприспособленных к жизни людей.

Марьяна
15 мая 2014 в 15:44

Ирина(автор), не завидуйте и не осуждайте других людей.

Михаил М
22 мая 2014 в 13:25

Кто на что горазд