31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 мая 2014 в 09:49

"Сельский дембель"))) у нас полгорода до сих пор так ходят

Гость
16 мая 2014 в 09:52

Может, им больше негде обжиматься? У несчастных нет для этого квартиры - у кого-то дома родители, у кого-то муж или жена)) Их надо только пожалеть, страдальцев)) Страсти-то кипят, а воспитания ноль))

Гость
16 мая 2014 в 10:02

я могу закрыть глаза, если пара прям уж очень увлечена, например, в клубе или баре. тоже не очень красиво, конечно, но это не автобус, не очередь в магазине и не детская площадка

Гость
16 мая 2014 в 10:41

Им негде, а нам как, ведь стыдно кому видно, а видно это не только взрослым, но и детям!!!

Гость
17 мая 2014 в 00:07

У нас что больше проблем нет? Разве это актуально? Посмотрите на лица людей, как на поминках.
Редко увидишь веселых, довольных жизнью людей. Грустить и печалиться большой грех.
Так пусть любят друг друга, пусть целуются, обнимаются, трогают за пятую точку и за другие.
Ведь жизнь дана человеку чтобы ее полноценно прожить, а греха в любви нет, если это не фальшиво, а от души...

Гость
17 мая 2014 в 00:31

У вас еще все будет хорошо. Если так задевает - значит есть "запас" неизрасходованной энергии

Гость
17 мая 2014 в 23:31

Здравствуйте, Ирина. По вашим материалам, особенно по этому, создается впечатление, что вам все не нравится и вы всем недовольны. Кажется, будто в Советском союзе, честно. Этим не обниматься, этим не целоваться! Вот бы замечать позитив в жизни, а вы критикуете. Тем более, что вы молоды, а рассуждаете как бабушка из вашего же материала: «Стыд, срам, позор, до чего докатились, совести у вас нет!».

Гость
19 мая 2014 в 11:35

Автору, для избавления от ханжества, хорошо бы съездить в какую-нибудь нормальную европейскую страну (типа Германии или Австрии) и посетить там смешанную сауну (эффект будет лучше, если там окажется джакузи). Кстати, семьи с детьми туда ходят тоже, и никаких проблем это ни у кого (включая русских, живущих там или пребывающих в качестве туристов) не вызывает

Скеп
19 мая 2014 в 13:08

Вот тут говорят: не смотрите, вас никто не заставляет. Да я бы рада, но когда ты ездишь в автобусе, а перед тобой вот такая вот до одури возбужденная компания едет извините никуда не денешься.

Гость
19 мая 2014 в 17:41

Тут я смотрю собрались любители понаблюдать

19 мая 2014 в 17:44

чет не припомню .чтоб какой то уж "криминал "в общественном месте видела .в трусы же при людно друг другу не лезут )

Мари
20 мая 2014 в 17:23

Читаю комменты и ржу, люди вы реально такие все смешные. Чего ради вы просите позитива?? Напишут вам про отдых в Крыму прекрасная же новость, другие бы радовались, но все плохо, напишут про еще что нить позитивное, все равно все плохо. А, если бы автор написал - Давайте все выйдем на улицы и будет заниматься любовью что вы тогда написали бы в комментах? Что все плохо

Ната
21 мая 2014 в 12:56

Завидуйте молча! Мы все были молодые, и так же обнимались и целовались на улице,правда старались,что бы никто из знакомых не увидел,а сейчас вот на пенсии,видя обнимающею молодежь, вспоминаю свою молодость!

Иван
20 июн 2014 в 08:22

Не понимаю,что плохого в том,что пара держатся за руки и обнимаются?Мы с моей девушкой всегда держимся за руки и мне нравится видеть такие же пары влюблённых. А вот,что действительно раздражает, так это когда парень при людях начинает лапать свою девушку. Вот это уже слишком! Ну и в засос когда целуются в общественном месте - тоже раздражает. А обнимания,держание за руки и редкие лёгкие поцелуи - это мило. Надо радоваться за влюблённых!

Гость
9 окт 2014 в 18:23

Полностью согласен с автором статьи!