5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Какая у нее творческая мастерская
очень понравились работы!удачи Мастеру!
этому бы мастеру подать работу на конкурс "дизайнеров 72", очень интересно
Стимпанк— направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. ... Пар - тут ключевое слово. А, это не более чем "кружок умелые руки". Но похвально! Хоть что то современную молодежь интересует...
Подскажите, пожалуйста, адрес мастерской. Хотелось бы футболку в стиле стим-панк.
Очень понравились и работы, и автор! Где можно увидеть такие вещицы на продажу или где можно заказать?
По какому адресу можно принести будильник? Надоел с утра трезвонить..
Девушка-молодец! но по фен-шуй плохо тащить старье в дом, плохо старьем захламлять квартиру или мастерскую
Так здорово, когда у девушки есть хобби. Я уже 6 штук перебрал и ни у одной не было любимого занятия, скукота.
Рисуйте, фотографируйте, коллекционируйте, изобретайте, читайте, танцуйте, вяжите, шейте, пейте, брейте.. что угодно, выбор огромен. Когда человек увлечен это здорово!
Молодчина!
Подскажите как можно показать, свое хобби)
Крутая девчонка!
Ольга, Вы супер!
Оля, искренне рад что в Челябинске есть энтузиасты - самодельщики. Знаком с людьми которые в Челябинске своими руками делают яхты, самолёты и мотодельтапланы. На юге Тюменской области есть парашютный клуб, в котором парни сами проектировали и шили себе парашюты для купольной акробатики. У меня не доходят руки сделать "царскую кофеварку". Может у тебя получится. ;-)
Молодец! Больше бы таких талантливых, увлеченных людей!
Умница и молодец. Хороший вкус.