Развлечения В Самаре заработал новый офис Pegas Touristik

В Самаре заработал новый офис Pegas Touristik

Более 960 филиалов в 235 городах России, 60 собственных отелей в разных уголках мира, перелеты в 23 иностранных государства – все это Pegas Touristik. Большая семья туристической компании пополнилась новым фирменным офисом в Самаре. Это уже тринадцатый по счету филиал в регионе. Представители компании уверены: вопреки суевериям эта цифра принесет только удачу.

Открытие нового филиала Pegas Touristik прошло в Самаре 7 июня. Презентацию офиса посетили постоянные клиенты компании и представители турбизнеса города. Для гостей мероприятия организаторы подготовили массу сюрпризов. Самарские туристы приняли участие в викторинах, посвященных популярным зарубежным направлениям Pegas Touristik. Отвечать на вопросы ведущей присутствующим было несложно, ведь многие из них отдыхали с этим туроператором не один раз, к тому же за ценные призы от компании стоило побороться. Милым дамам, пришедшим на праздник в честь открытия, организаторы приготовили приятный комплимент в виде цветов. Даже ветреная погода не могла испортить торжество, наоборот, только сыграла на руку: гости презентации сравнили поднявшийся ветер с морским бризом, который они помнят по своим многочисленным путешествиям.

1 из 3

С приветственным словом перед гостями праздника выступил директор компании Pegas Поволжье Игорь Тришин. Под аплодисменты публики он по традиции перерезал ленточку, символизирующую открытие нового офиса.

«Мы очень рады, что туристическая интеграция на рынке Поволжья достигла своего кульминационного момента. По итогам 2013 года у нас было 12 офисов в регионе, сейчас в 2014 году открывается один из самых крупных и самых удобных офисов в городе Самара», – прокомментировал турпрофи. По мнению эксперта, Pegas Touristik доверяет свой бренд только опытным и надежным агентствам. Руководителем нового фирменного офиса в Самаре выступила директор компании Tour Style Ольга Новосельская, которая отметила, что открытие именно официальных представительств лидера туриндустрии особенно важно для самих туристов.

«Прежде всего для клиентов – это гарантия качества. Когда они обращаются в фирменный офис, для них это продажи из первых рук или, как мы говорим, от производителя. Они доверяют бренду, идут непосредственно на имя Pegas Touristik. Я думаю, что многие клиенты, которые уже пользовались когда-то услугами этого уважаемого туроператора, однозначно были довольны обслуживанием, в какой бы стране мира это не происходило», – пояснила Ольга Новосельская.

1 из 4

В разгар церемонии открытия были подведены итоги акции «100 путевок со 100%-скидкой». Участники розыгрыша по всей России оставляли заявки в одном из филиалов Pegas Touristik. Всего в акции зарегистрировались более 110 тысяч клиентов компании, четырем туристам из Поволжья посчастливилось выиграть туры за счет туроператора и его партнеров. Представители компании отметили, что остальных участников ждет еще полторы тысячи утешительных призов, их обладателей выберут путем электронного голосования.

Новый фирменный офис начал полноценную работу уже со дня открытия. Тринадцатый самарский филиал Pegas Touristik ждет клиентов по адресу ул. Ново-Садовая, 106Б. В этом официальном представительстве компании жители города смогут выбрать тур на любое из 19 зарубежных направлений, куда туроператор осуществляет перелеты из столицы региона. До конца лета во вновь открывшемся фирменном агентстве Pegas Touristik действует акция: «При покупке тура – такси в аэропорт бесплатно».

Pegas Touristik:
ул.Ново-Садовая, 106Б.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео и монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления