Ксения Бородина, телеведущая: «Главная задача каждого человека – найти свою вторую половину»
30 июня 2014, 06:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
30 июня 2014, 20:43
"дом-2" - НА СВАЛКУ!!!!!
Гость
9 июля 2014, 12:12
обнести колючей проволокой и поставить табличку "зона отчуждения 10000 лет"
Гость
30 июня 2014, 21:21
))Дом-2, как развлечение или что-то в этом роде, лично для себя считаю шляпой. Информации ноль, смотреть, как перед камерой ходят туда-сюда за частую не очень фотогеничные персонажи и занимаются не понятно чем, считаю дикой скукотищей. Если прийти в гости к бабушке и та начнет вам показывать тысячи фотографий с людьми которых вы не знаете, так это и то веселей будет, нежели смотреть это.
С точки же зрения создателей и продвиженцев - ход отличный! Проект превосходный. Создатели поняли, что нужно обыдлевшей толпе и ловко пихнули им это, а обыдлевшая толпа успешно скушала. Что еще нужно для коммерции? Поэтому, тут все в точку.
Гость
4 июля 2014, 08:04
Крайне вредный проект, не учит он не чему, а главное не учит культуре общения, какой то примитив !
На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Гость
30 июня 2014, 20:40
Раневская - МОЗГ! Надо будет тоже как-нибудь это сказать.
Гость
2 июля 2014, 15:13
Чудесно-то как!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2014, 09:14
"Уже не веришь в Микки-Мауса но еще веришь в свою половинку?
Половинка бывает у .опы и у таблетОса - расстегни мне ширинку" (с) Кровосток
Гость
4 июля 2014, 15:23
давно тв не смотрю, если такой отстой еще в эфире, то еще долго не буду смотреть. Еще и интервью брать вздумали по этой теме. Видно, не у кого больше и не о чем...
Достойных ищите!
Гость
1 июля 2014, 11:07
Самая тупая передача какую только можно придумать, собирают там весь сброд"Будущее России". Седят взрослые люди и несут что попало.Такое только не долекие могут смотреть, либо малолетки, которым такое смотреть нельзя, не дай бог, таким же сбродом станут.
Гость
3 июля 2014, 08:48
"Седят", ага :) Хотя с общим вашим посылом согласен.
Гость
30 июня 2014, 16:14
в чем действительно старается Ксения, то это прогнуть "дом -2" под себя и подчеркнуть какая она "необыкновенная".
А так давно прикрыть надо это безобразие с участниками которые кривляются перед камерами и считают это работой.
Гость
2 июля 2014, 09:21
Даю 100% гарантию, что те кто смотрит Дом 2 у того часто бывают всплески немотивированной агрессии. Очень вредная передача. Причем пока эти дятлы сидят в ДОМ2 и пытаются постороить любовь, их сверстники строят семьи, рожают детей, получают образование.
Гость
2 июля 2014, 20:01
Жизнь-сок, а Дом 2-сухой концентрат, передозировка чревата гастритом и отрыжкой.
Гость
3 июля 2014, 07:00
Это смотря как смотреть. И я бы не была столь категорична. Сидят в свое удовольствие, платят им там побольше чем многим из нас. Далеко не все их сверстники получают образование, строят семьи и рожают детей.
Гость
3 июля 2014, 12:05
Гость
3 июля 2014, 07:00
Это смотря как смотреть. И я бы не была столь категорична. Сидят в свое удовольствие, платят им там побольше чем многим из нас. Далеко не все их сверстники получают образование, строят семьи и рожают детей.
в большинстве случаев получают, и заводят семьи....остальные же просто дятлы и неудачники, бездельники
Гость
7 июля 2014, 09:40
Передача для людей, которые себя не уважают.
Гость
1 июля 2014, 12:06
Дочка у нее прелесть!
Гость
1 июля 2014, 14:00
Дети до определённого возраста все такие.
Гость
1 июля 2014, 18:30
Дом-2 это сериал, типа, " мыльной оперы". Санта - Барбара , своего рода. Смотришь и смотришь. Накал страстей.
Гость
2 июля 2014, 08:01
Скорее накал идиотизма. Или просто накал без первых двух букв.
Гость
4 июля 2014, 02:36
Гость
2 июля 2014, 08:01
Скорее накал идиотизма. Или просто накал без первых двух букв.
Челн, а как вы строете любовь на свалке? Что ты даришь своему активному партнеру?
Гость
4 июля 2014, 10:59
Гость
4 июля 2014, 02:36
Челн, а как вы строете любовь на свалке? Что ты даришь своему активному партнеру?
Приезжай на выходных. Введу в курс дела и научу тебя всему сам.
Гость
14 июля 2014, 11:00
Мда и это "самое популярное реалити-шоу в России", хочется сдохнуть от такой новости.
Гость
27 июля 2014, 15:12
А я у мамы отключил ТНТ уже как полтора года назад. Она являлась адептом этой передачи с многолетним стажем.
По началу была ломка - теперь даже не вспоминает, чего и вам желаю!)
Гость
1 июля 2014, 08:20
Мне очень нравится Ксюша, единственный адекватный человек на Д2 и красавица!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Ксения Бородина, телеведущая: «Главная задача каждого человека – найти свою вторую половину»