перейти к новости

«Свадьба года»: дегустируем блюда в ресторане

3 сентября 2014, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
5 сентября 2014, 20:26
Глупости. Каждая пара на конкурсе получила призы и подарки. Кто-то отправится в путешествие, кто-то в спа, кто-то в ресторан. Я думаю нет проигравших.
Гость
6 сентября 2014, 09:57
Да конечно, утешительные призы. А джек-пот взяли только эти ребята. Но дело даже не в этом. Подобная публичность бракосочетания не есть хорошая идея для молодых. Завистники найдутся всегда. Да и вообще тут в комментариях была фраза о том что свадьбы это лучший день. Как это понимать? Гости разошлись и все лучшее закончилось? Нет конечно. Лучшее конечно впереди. А часто бывает так что и свадьбы шикарная и все такое, а потом.... лишь качественные фото. Все-таки это очень личный семейный праздник и СМИ не к месту.
Гость
8 сентября 2014, 11:43
Гость
6 сентября 2014, 09:57
Да конечно, утешительные призы. А джек-пот взяли только эти ребята. Но дело даже не в этом. Подобная публичность бракосочетания не есть хорошая идея для молодых. Завистники найдутся всегда. Да и вообще тут в комментариях была фраза о том что свадьбы это лучший день. Как это понимать? Гости разошлись и все лучшее закончилось? Нет конечно. Лучшее конечно впереди. А часто бывает так что и свадьбы шикарная и все такое, а потом.... лишь качественные фото. Все-таки это очень личный семейный праздник и СМИ не к месту.
Уважаемый гость, Вы уж определитесь пжл, "публичность бракосочетания не есть хорошая идея" или "другие невесты тоже хотели быть в свете софитов", мне кажется одно другое исключает. Вы больше о чем сожалеете то, что участвовали и не выиграли или считаете, что не нужна публичность в делах столь сокровенных? Тогда я Вам возражу, если против публичности, зачем участвовали))? А на счет публичности, то любая свадьба, которую принято устраивать в современном обществе (я не говорю о выездных регистрациях, где только 2-е) это публичное действие, организованное в основном для родственников.
Гость
8 сентября 2014, 11:44
Гость
6 сентября 2014, 09:57
Да конечно, утешительные призы. А джек-пот взяли только эти ребята. Но дело даже не в этом. Подобная публичность бракосочетания не есть хорошая идея для молодых. Завистники найдутся всегда. Да и вообще тут в комментариях была фраза о том что свадьбы это лучший день. Как это понимать? Гости разошлись и все лучшее закончилось? Нет конечно. Лучшее конечно впереди. А часто бывает так что и свадьбы шикарная и все такое, а потом.... лишь качественные фото. Все-таки это очень личный семейный праздник и СМИ не к месту.
Давайте будем честными)) В День Свадьбы молодые так устают, что им вообще не до чего, а уж тем более не до нежности в глазах и радости, что их назвали семьей. Союз создается за долго до вхождения в ЗАГС или церковь. А Свадьба здесь это красивое действие, которое является прекрасным украшением и для молодых (т.к. основная организация я так понимаю не лежит на их плечах) и для их родственников! Давайте попробуем научиться радоваться за других! Всех самых ярких и интересных нагардили, ну а если вашей паре не хватило задора, эксклюзивности и яркости, так просто примите, что Вы лучшие в чем-то другом!!!
Гость
4 сентября 2014, 17:03
Да, ребята попали конкретно! :) Сочувствую!
Гость
5 сентября 2014, 08:25
в чем причина сочувствия то непонятно?
Гость
5 сентября 2014, 08:39
Гость
5 сентября 2014, 08:25
в чем причина сочувствия то непонятно?
Они потом поймут что сугубо личное вынесли на всеобщее обозрение за спонсорские деньги. Вот и все.
Гость
5 сентября 2014, 09:21
Гость
5 сентября 2014, 08:39
Они потом поймут что сугубо личное вынесли на всеобщее обозрение за спонсорские деньги. Вот и все.
я думаю те, кто принимал участие в конкурсе прекрасно понимали, что их ждет, так что, они были к этому готовы. Поверьте, не у каждого в жизни появляется такая возможность - провести такой потрясающий праздник. может, это будет одно из самых ярких и приятных воспоминаний в их жизни
Гость
4 сентября 2014, 11:25
В "Васильевском" очень круто! сейчас сразу, конечно, заведут шарманку про высокие цены, но скажу от себя - цены там достойные, как и обслуживание! За такой отдых там их не жалко! Всем рекомендую
Гость
5 сентября 2014, 08:46
Гладко было на бумаге. Да забыли про овраги.
Гость
5 сентября 2014, 10:56
Гость сегодня 09:21, не думаю что полностью понимали. Видите ли в чем дело. Эта прекрасная вне всякого сомнения пара конкурс не у роботов выиграла. Получилось так что они выиграли, а многие другие проиграли. И кто бы что не говорил, а зависть была и будет. И мысли, а чем мы хуже этих тоже. И эта незримая аура будет, понимаете? Это все существует. Казалось бы на ровном месте начинаются неприятности..... Я вот про что. Все эти конкурсы это противопоставление другим. А тут тем более свадьба. Другие невесты тоже хотели быть в свете софитов. Понимаете? Вот я про что.
Гость
5 сентября 2014, 12:58
так вы же один из тех,кто эту незримую негативную ауру и создает.
Гость
5 сентября 2014, 14:08
Гость
5 сентября 2014, 12:58
так вы же один из тех,кто эту незримую негативную ауру и создает.
нет
Гость
12 сентября 2014, 16:23
Гость