Развлечения Выиграй билеты на шоу Bad Boys of Dance

Выиграй билеты на шоу Bad Boys of Dance

В столице региона пройдет спектакль одной из самых знаменитых танцевальных команд в мире. На сцене самарской филармонии 22 октября ансамбль Bad Boys of Dance представит свое шоу Rock the Ballet. У читателей проекта Отдых63.ru есть возможность выиграть пригласительные билеты на представление знаменитых «Плохих парней танца», приняв участие в викторине.

Команда Bad Boys of Dance – это американский ансамбль акробатического танца, впервые заявивший о себе в 2007 году. За первые пять лет своего существования коллектив добился внушительных успехов в мире искусства, став знаменитым и востребованным танцевальным шоу. Талантливые молодые артисты завоевывают признание публики по всему миру – в год команда дает около полусотни концертов в разных уголках планеты. Свободные танцы Bad Boys of Dance – это захватывающий микс из разнообразных направлений, приправленный высокой техничностью, захватывающими элементами акробатики и потрясающим виртуозным исполнением. Спектакль Rock the Ballet, который команда представит на гастролях в Самаре, сложно назвать иначе чем рок-балет-концерт. Это шоу, сочетающее в себе классический балет, хип-хоп, акробатику, модерн-данс, чечетку и все актуальные направления современной хореографической мысли.

У читателей 63.ru есть уникальная возможность посетить концерт Bad Boys of Dance в Самаре бесплатно. Чтобы принять участие в викторине на розыгрыш билетов, необходимо вступить в официальную группу сайта 63.ru и поделиться постом о конкурсе с друзьями в социальной сети. Затем в комментарии под записью правильно ответить на вопросы об ансамбле Bad Boys of Dance: как сами артисты определяют свое направление, сколько участников в их коллективе, кто руководит «Плохими парнями» и где произошел их танцевальный дебют? Победителя конкурса определят случайным образом из числа участников, правильно ответивших на все вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления