СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свадьба года»: грандиозный финал проекта»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
13 окт 2014 в 21:18

Да, невеста очаровательна! Ребята, вы сууупер!

Гость
15 окт 2014 в 10:23

Очень красивый образ у невесты! Потрясающе! Счастья Вам!

Гость
17 окт 2014 в 10:07

Мальчишки так классно станцевали))))

Александр и Анастасия
11 окт 2014 в 16:38

Спасибо большое!:)

Гость
11 окт 2014 в 11:35

Аа, торт со статуей свободы!!))) прикол)) ребята молодцы и красавцы! Счастья!!

Александр и Анастасия
13 окт 2014 в 16:16

да, мы очень довольны своей свадьбой) мы до конца сами не знали всех тонкостей, все очень приятно удивило, осталичь только положительные эмоции)

Лиса Алиса
10 окт 2014 в 21:16

Приятная, искренняя пара. Счастья им! Красивых, здоровых детишек!

Гость
12 окт 2014 в 23:19

Ура! Закончилась эпопея, наконец-то

Гость
13 окт 2014 в 13:34

И платье шикарное (особенно 2-е просто блеск), и декорации, и цветы, долго в общем перечислять все), красиво, одним словом!

Гость
13 окт 2014 в 17:09

Невеста сказочно красива!!!! Свадьба на 5-ку! Молодцы! Счастья и любви!

Марина
13 окт 2014 в 09:18

Платье шикарное!!!!

Гость
16 окт 2014 в 17:44

А почему регистрация то так поздно? сначала банкет, потом регистрация, потом опять банкет.

Гость
17 окт 2014 в 12:39

Остается масса вопросов после свадьбы.

Гость
19 окт 2014 в 23:42

Фото странное.
Невеста в восторге, а жених явно нет. В чем дело?

Гость
22 окт 2014 в 12:38

Я был на одной свадьбе, там так гостья напилась, что стала приставать к жениху, невесту оскорбляет. Такое выдала.
Скандал. Невеста в слезах что такое о женихе узнала. Зачем приглашать то? Остальные только поржали. Ну и все.
А эта свадьба шикарная, приличная. Завидую вам сильно сильно!

Мария
13 окт 2014 в 09:21

Ребята-молодожены, ну вы довольны? все у вас получилось? как впечатления????

Гость
22 окт 2014 в 17:45

За пивом чо ль сходить?.....

Гость
23 окт 2014 в 14:15

Совет да любовь как говориться!
Но теперь жизнь семейная.
Молодой жене теперь надо забыть про подружек, а мужу держать жену в узде!
Ну и про подарки не забывать. И будет все хорошо!

Гость
13 нояб 2014 в 14:52

Сейчас нельзя удивить шикарной свадьбой. Удивите крепким и счастливым браком.

Гость
22 окт 2014 в 11:06

Красивая пара. Радостно конечно за них. А вот Славик Танечку то бросил. Вот что им этот конкурс принес.
Выиграть тоже хотели, а вот как вышло. Славик то и то мол не то платье выбрала и все такое. Слово за слово и уж последними словами обзывал. Танюша то в слезах почти месяц была. Постарела аж. Курить стала. Светлана Алексевна вся за дочь исстрадалась Все на глазах. Соседей жалко очень. Зачем все это.

Гость
19 окт 2014 в 09:41

Вокруг люди страдают! Столько горя.
Рядом с границами Родины идет война.
Свадьба какая то чересчур помпезная получилась.
скромнее можно было бы, учитывая обстановку.

Гость
22 окт 2014 в 16:01

Новости почитайте лучше!
Америка в долгах как в шелках.
Им для спасения доллара надо устроить заварушку.
Надо готовиться к худшему, а вы со свадьбами вашими.
Покупать ружья надо и копать землянки.

ШНУБЛИК
13 окт 2014 в 08:50

ЛОВЕ:)!!!!!!!

Гость
12 окт 2014 в 10:34

Вот все!
Самый лучший день заходил вчера.

Гость
19 окт 2014 в 10:11

это конец!!!!