RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Турбаза «Удача»: охота и рыбалка круглый год

Турбаза «Удача»: охота и рыбалка круглый год

Осенние холода – не повод отказываться от излюбленных видов активного отдыха. Туристический комплекс европейского уровня «Удача» станет настоящей находкой для любителей провести свободное время на рыбалке или охоте, не отказывая себе в уютной обстановке и домашнем комфорте.

База отдыха «Удача» находится в среднем течении Волги, в селе Бестужевка напротив города Сызрань. Опытные рыбаки оценят такое расположение: создатели комплекса в течение долгого времени искали место, которое отлично подходит как для спортивной, так и для трофейной рыбалки, в том числе в зимний период. Турбазу отметят не только любители рыбной ловли: для постояльцев «Удачи» созданы все условия для охоты в собственных угодьях.

Отдых на этой турбазе не менее хорош для корпоративных и семейных выездов. Комплекс рассчитан на 60 мест, и на его территории расположились комфортабельные коттеджи и виллы для проживания. Каждый гостевой дом оборудован всей необходимой техникой: современными бытовыми приборами, сплит-системами, обогревателями, телевизором со спутниковым вещанием, холодильником и морозильной камерой. Кроме того, в расположении постояльцев каждого коттеджа или виллы находится собственный санузел и душ с горячей и холодной водой.

Свободное от рыбалки и охоты время гости комплекса с удовольствием проводят в уютном кафе-баре или бане, а также за игрой в волейбол и настольный теннис. В зимний период на турбазе можно совершить прогулку на лыжах, санях или снегоходах, а в теплое время года – покататься на катере, отдохнуть на пляже или прокатиться по живописной территории «Удачи» на велосипеде.

В преддверии новогодних праздников комплекс европейского уровня приготовил для своих посетителей интересные и выгодные предложения. Например, туры на рождественские каникулы стоимостью от 6600 рублей, а также специальный двухдневный заезд, включающий в себя новогоднюю ночь, стоимостью от 19 800 за коттедж на четыре места.

Адрес базы «Удача»:
Приволжский район, с. Бестужевка, ул. Московская;
тел.: +7 (909) 689-21-01;
+7 908-417-54-55;
+ 7 846-342-01-00;
E-mail: udacha@zone-ru.com.
Фото: Видео предоставлено рыболовно-охотничьей базой «Удача»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления