5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Елифей
20 фев 2015 в 18:08

Пить вобще вредно, как и секс на работе, но очень хочется!!!!)

Иван Высоцкий
20 фев 2015 в 18:35

надо ввести санкции за секс на работе?

коля
20 фев 2015 в 18:38

у нас общий бюджет, мы копим мне на машину (с) гыгъгы

Гость
20 фев 2015 в 19:58

Похоже, что карьера у обоих персонажей не задалась.

Гость
21 фев 2015 в 09:04

Корпоративы - отстой!!! Способ почувствовать менеджерятам, что они могут позволить себе расслабиться, но это просто очередная уловка протухшей насквозь системы. Духлесс как он есть. Спорт, турники, лес, парк, грибы, ягоды, рыбалка, охота, велик, мотик, вот тема, а не нажираться до состояния свиньи и совокупляться потом с коллегами.

Гость
24 фев 2015 в 01:54

Если вы так не уверены в своей второй половине, то не надо культивировать свои комплексы, разбегитесь и не мучьте себя и других необоснованными подозрениями. А если вы правы, то тем более зачем вам гулящая половина.

Гость
24 фев 2015 в 11:59

Денис, какой-то вы мало сказать странный, как вас вообще женщины то терпят, бежать от вас надо

Просто Мария
24 фев 2015 в 12:00

Мне импонирует точка зрения Вадима. Многие мужчины не хотят, чтобы жены ходили на корпоративы, но немногие согласны сами на них не ходить.

Гость
24 фев 2015 в 12:01

Ага, как самим напиваться на этих тусэ, так всегда пожалуйста!!!

Гость
24 фев 2015 в 12:27

Вам не стыдно, что вам женщина на машину копит? Вы что нибудь тяжелее ложки подымаете в своей жизни?

Гость
24 фев 2015 в 15:25

Один сидит на шее у девушки, которая ему на машину копит
Другой - занудна и нытик.
Девушки, бегите от таких, пока не поздно. Недоверие - это то, с чего начинается разрушение отношений.

Гость
25 фев 2015 в 17:35

Совет Денису: не накануне вечером надо "жарить", а накануне корпоратива, чтобы она весь корпоратив сидела и вспоминала как было круто. А до вечера следующего дня можно "проголодаться". Отсюда и повышение)) И да, зачем ему машина, если он работает дома. Пусть девушка себе ее купит.
Позицию Вадима я разделяю, отчего всегда отказываюсь от корпоратива, если есть возможность. Но в некоторых организациях это дело добровольно-принудительное. Тем более, если это общий выходной.

123
3 мар 2015 в 17:54

Мы с коллективом на рыбалку, пейнтбол,боулипнг, просто на природу выбираемся. Лучше пьяных вечеринок в кафе и ресторанах, хотя они тоже бывают)