Развлечения Предпоказ «Духless 2»: розыгрыш завершен

Предпоказ «Духless 2»: розыгрыш завершен

Продолжение экранизации романа Сергея Минаева выходит на экраны 5 марта. Но в Самаре первый сеанс фильма состоится днем раньше на специальном предпремьерном показе в кинотеатре «Киномакс». Среди читателей проекта Отдых63.ru провели викторину, посвященную фильму. Среди самых активных участников разыграли пригласительные на эксклюзивный сеанс фильма.

Первая часть фильма, выйдя в прокат, стала хитом вслед за своим литературным первоисточником. По сюжету ленты, основанной на романе Сергея Минаева, главный герой – 29-летний топ-менеджер Макс живет так, как другие могут только мечтать. В его распоряжении дорогая машина, шикарное жилище и деньги, которые он тратит на клубы, девушек и развлечения. Однако скоро к Максу приходит осознание – что-то идет не так. И в один миг его гламурная жизнь рушится. Из второй части фильма, которая пока только готовится выйти на экраны, зрители узнают, что Макс решает начать все заново, поселившись на южных островах в уединенности от прежнего мира и его коварства. Но обстоятельства возвращают его на родину, где события начинают разворачиваться не так, как он предполагал.

Чем закончится история героя фильма «Духless 2», самарцы увидят, посетив предпремьерный показ ленты в кинотеатре «Киномакс». Сеанс состоится 4 марта в 20.00. А часом раньше для зрителей проведут развлекательную программу с конкурсами и призами.

Читатели сайтf Отдых63.ru приняли участие в викторине, призами которой стали пригласительные на предпремьерный показ. По будням с 26 февраля по 2 марта на странице проекта публиковались вопросы, правильные ответы на которые принесли участникам пригласительные билеты в «Киномакс». По итогам конкурса обладателями приглашений стали:

1. Артем Шатохин;
2. Марина Епифанова;
3. Максим Кротков;
4. Андрей Малышев;
5. Кристина Фарадеева;
6. Любовь Тихомирова;
7. Александр Дыбин;
8. Ольга Полянская;
9. Ольга Горбунова;
10. Дарья Панина.

Для получения приза участникам необходимо связаться с редакцией сайта по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления