Развлечения «Свадьба года-2015»: проект стартовал!

«Свадьба года-2015»: проект стартовал!

Самарские женихи и невесты вновь примут участие в масштабном реалити-конкурсе сайта 63.ru. Второй сезон проекта «Свадьба года» уже стартовал: с 25 февраля по 20 марта жители города могут подать заявку на участие и выиграть организацию незабываемого торжества под ключ.

Напомним, что впервые конкурс «Свадьба года» состоялся в Самаре в 2014 году. В проекте приняли участие 75 влюбленных пар. За подготовкой торжества победителей следили многочисленные зрители шоу, а в финале проекта состоялась фееричная церемония.

Второй сезон стартовал 25 февраля с пресс-конференции 63.ru, посвященной «Свадьбе года-2015». В ней приняли участие организаторы, партнеры и спонсоры проекта. Они обсудили, как будет проходить конкурс в этом году и какие тенденции будут актуальны в новом свадебном сезоне. Подробности – в видеосюжете.

Подробнее о конкурсе читайте на специальной странице проекта.

Организатор проекта:



Организатор проекта:












Генеральный спонсор:










Ждем Вас за рулем Вашего будущего автомобиля! Тойота Центр Самара Север предлагает выгодные условия покупки. Специально для вас действует множество предложений по кредитованию и страхованию вашего автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать нашим корпоративным клиентом.Только до 31 марта 2015 г специальная акция при покупке Toyota Camry. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от покупки и обслуживания автомобиля в Тойота Центр Самара Север!
Адрес: г. Самара, п. Мехзавод , 24 км Московского шоссе, д. 3, стр. 1;
Тел./факс: (846) 213-07-07;
Сайт:Toyotasever.ru




Генеральный партнер:




ИКЕА – это шведская компания, которая вот уже более 60 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и товары для дома высокого качества по доступным ценам.
Группе компаний ИКЕА принадлежит 319 магазина в 27 странах По результатам 2014 финансового года (с 1.09.2013 по 31.08.2014) магазины ИКЕА во всем мире посетили 716 миллионов человек, а товарооборот Группы компаний ИКЕА составил 28.7 миллиардов евро. В течение финансового 2014 года группа компаний ИКЕА направила 104 миллиона евро на социальные проекты.
Уникальной особенностью работы ИКЕА в России является то, что магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. На сегодняшний день в нашей стране работает четырнадцать таких комплексов: три в Подмосковье, два под Санкт-Петербургом и по одному в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Адыгее, Омске, Уфе и Самаре.



Стратегический партнер:





Event. Decor. Design. Promo. Travel. Consult.
Мы с удовольствием организовываем и декорируем мероприятия любого уровня. Мы не продаем готовые решения, мы создаем их специально для Вас.
Агентство широкого кругозора «Kasha» существует с 2011 года и объединяет в себе инициативных, творческих, молодых специалистов в event, design и decor сфере.
Мы всегда стараемся идти на шаг впереди наших коллег и предоставлять максимально современные, качественные и оригинальные услуги.
Вы всегда можете рассчитывать на грамотное формирование честного и удобного Вам бюджета, новаторский, свежий взгляд на оформление и четкое, ответственное выполнение поставленных задач.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!





Партнеры проекта:







METRO Cash & Carry






ООО Промрегионбанк – один из крупнейших банков Томска. Основан в 1992 году. На протяжении более чем двадцати лет банк стабильно развивается и расширяет свое присутствие в Томске и за его пределами. Имеет рейтинг кредитоспособности от Эксперт РА на уровне А (высокий уровень кредитоспособности), прогноз по рейтингу-стабильный. Приоритетной задачей банка является комплексное банковское обслуживание частных и корпоративных клиентов.
Основными направлениями работы банка являются:

прием вкладов населения;
кредитование физических и юридических лиц;
открытие и обслуживание банковских счетов и карт;
валютно-обменные операции;
денежные переводы, в том числе без открытия счета;
расчетно-кассовое обслуживание;
операции с ценными бумагами, векселями предприятий и других банков, в том числе выпуск собственных векселей.

Адреса офисов банка:
ККО «Самарский», г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Красноармейская д. 
117/ ул. Агибалова, д.14, тел.: (846) 205-96-99.
сайт: promregion.ru





Модный Дом Dolls & Dollars – один из самых успешных и уникальных брендов самарской индустрии моды. Каждая коллекция одежды эксклюзивна, учитывает мировые тенденции развития моды и создается для самых взыскательных покупательниц в Самаре. Создание коллекции осуществляется самарским дизайнером – Машей Горячевой.
Все коллекции представлены в магазине в единственном размерном ряду. Модный Дом Dolls & Dollars работает по европейскому эталону: Вам понравилась модель платья, но у Вас нестандартные размеры, нестандартный рост, Вы просто хотите платье другого цвета – все Ваши запросы мы воплотим в жизнь. (Срок изготовления платья под заказ – 2-3 дня; стоимость неизменна.)
Модный Дом Dolls & Dollars принимает участие в самых значимых fashion-событиях города. Показы Dolls & Dollars – всегда яркое зрелище, с участием самых красивых самарских моделей и представителей элиты модной индустрии.
Сайт.





Beauty Studio NONAME – это студия красоты, находящаяся в историческом центре города, это команда профессионалов и мастеров своего дела, это высочайшие стандарты качества, это новая концепция подхода к клиентам, это круглосуточная VIP-зона, это полный спектр парикмахерских услуг, услуг ногтевого сервиса, массаж, солярий.
Наши контакты: ул. Ленинградская, д. 100
Тел: 221-0-444
Страничка вконтакте:vk.com/bsnoname
Instagram:nstagram.com/beautystudiononame





MIRKL project – это профессиональный музыкальный коллектив, сказавший новое слово в музыке.
Это стильное и изысканное музыкальное оформление мероприятий. Это всегда живой звук, потрясающий чувственный вокал, темпераментная партия фортепиано и ультрамодный флют-бокс.
MIRKL project – ваше музыкальное событие.
Студия звукозаписи MONO. Запись, сведение, мастеринг.
Запись вокала, сочинение музыки, музыкальные подарки.





CANDY BAR - это Новый ТРЕНД , который пришел к нам из Европы и уже давно стал у них традицией, а теперь набирает популярность и у нас! Команда La Confiteria поможет вам устроить сладкую сказку на Вашем празднике!
«La confitería»( Самара)
+7 (927) 714 86 81
twocandy_smr@bk.ru
instagram.com/la_confiteria_candybar









Планируете самый важный день в Вашей жизни? Хотите удивить всех гостей необыкновенно красивым свадебным платьем? Добро пожаловать в свадебный салон ANNET WEDDING в г. Самара.
В нашем салоне любая невеста сможет подобрать платье своей мечты! Специалисты салона внимательно выслушают все Ваши пожелания и несомненно найдут такой вариант свадебного платья, о котором Вы мечтали!
Изысканные коллекции вечерних и свадебных платьев высокого качества и европейский уровень сервиса – наша визитная карточка и гордость!
Свадебный салон ANNET WEDDING в г. Самара - мы сделаем Вас самой неотразимой невестой!
Контакты:
Annet Wedding, ТЦ «Империя», новый корпус (корпус с фонтаном), 3 этаж, секция 1.1, Самара
тел. (846)248-27-48, +7 (927)266-59-73
Сайт: annetwed.ru





Магазин красивых платьев «Мята» – это истинно модное пространство для девушек, ценящих стиль, удобство и уникальность.У нас можно забыть про суету большого города, с комфортом наслаждаться шопингом и приятным времяпрепровождением. Соответствовать последним веяниям переменчивой моды легко, если постоянно следить за регулярным пополнением коллекции. В нашем магазине представлены как и вечерние платья, так и легкие повседневные сарафаны, юбки и комбинезоны. Новинки появляются в МЯТЕ каждые две недели – в магазине вы сможете найти и вещи из коллекций различных брендов, и авторские работы, разработанные дизайнерами и хозяйками магазина. Мы поможем Вам подобрать именно Ваше платье и аксессуары. А чашечка вкусного чая или ароматного кофе поднимет настроение и настроит на приятные покупки!
Мы ждем вас в гости каждый день в будни с 12 до 20, а в выходные с 12 до 18 по адресу Московсковское шоссе 4 литера д, ТЦ Биг Бен 3 эт сек 109.
Сайты: vk.com/myatasmr, instagram.com/myatasmr
Телефон: +7-903-304-56-25.





Свечи ручной работы VARMA! Яркие и стильные, интерьерные и свадебные, эксклюзивные – с вашим логотипом!
Свечи VARMA порадуют Вас и Ваших близких!
Адрес: ТРК Вива Лэнд, 4 этаж.
Принимаем заказы по телефону: 274-44-07.
Дарите теплый свет Свечей VARMA
https://vk.com/varmasvechi
https://instagram.com/varmasvechi/





Мобильная фотобудка Черника-ФОТО – это инновация в сфере праздничной фотографии! Черника -ФОТО фотографирует, брендирует, а также моментально печатает полученные снимки.
Мобильная фотобудка – это фотодрайв для развлекательных и деловых мероприятий, новая активити для взрослых и детских праздников, зона брендинга для рекламных и промо акций.
В стоимость аренды Мобильной Фотобудки входит:
*Яркие и заряженные позитивом фотографии
*Безлимитная печать фотографий на все время аренды
*Моментальная печать фото
*Эксклюзивный реквизит (тематические парики, маски, шляпы, усы и прочие аксессуары)
*Администратор на все время аренды
*Возможность брендирования фотографий
*Море эмоций и креатива на празднике
*Бесплатная доставка и монтаж в любую точку Самары и Новокуйбышевска

В марте цены растаяли! 3 часа аренды фотобудки Черника – ФОТО = 10 000 руб!
Контакты:
+7 987 918 26 44
chernikafotos@gmail.com
vk.com/chernikafotos





Креатив-компания Квестайм предоставляет возможность провести уникальный, незабываемый праздник в формате Живого квеста! Это новый формат отдыха, объединяющий лучшие элементы мафии, ролевых и настольных игр, творческих и коммуникационных тренингов. Это приключение! Вы оказываетесь в новой роли: сыщик, художник, звезда Мулен Руж, предсказатель будущего или эльфийский шпион... От ваших действий зависит развитие событий и финал игры. Каждая новая минута игры удивляет и дарит новые ощущения.
Живые квесты Квестайм проходят в легком и веселом формате. Для участия не требуется никакой специальной подготовки. Ведущий поможет каждому выбрать наиболее подходящую роль, ознакомление и включение в которую займет не более 10-15 минут. Непосредственно сама игра длится 3-3,5 часа, в зависимости от количества игроков.
Представьте себя в роли таинственного коллекционера или станьте богатой наследницей, прогуляйтесь по старой Англии или попробуйте раскрыть заговор. Это возможно вместе с компанией «Questime»!
Контакты: Мария и Наталья (+79376489216 +79376489214)
www.questime.ru
https://vk.com/questime_samara – группа Questime Вконтакте
http://instagram.com/questime_samara – мы в инстаграмме
https://twitter.com/QuestimeSamara – наша страничка в Твиттере
https://www.facebook.com/questime – мы на фейсбук





Ost-West Club –это первая сеть отелей, которые могут удовлетворить требования любого клиента- от самого экономного до желающего получить нечто большее, чем гостиничный номер. Мы предоставим шикарный президентский номер , молодоженам, который сделает первую брачную ночь незабываемой и романтичной.
Тел.: +7 (846) 2-300-100;
сайт: Ostwesthotel.ru.





Горнолыжный комплекс «СОК» является уникальным местом отдыха, который привлекает активных и спортивных людей. На сегодня горнолыжный комплекс не имеет аналогов в Самарской и соседних областях Поволжья.
Оборудованные современными подъемниками 8 трасс различных категорий сложности с перепадом высот 170 м и общей протяженностью более 6000 м, Сноуборд-парк с разноуровневыми сооружениями из снега, в т.ч. трамплинами, квотерпайпом и боксами для джиббинга. Современное техническое оснащение комплекса, не имеющее аналогов в Поволжье – снежные пушки и снегоуплотняющие машины, позволяют обеспечивать комфортное катание, как для новичков, так и для профессионалов в течение всего сезона, с декабря по апрель.
Для комфортного отдыха посетителям предлагается обширный комплекс сервисных услуг, в том числе центр развлечений «Active Time» (джипы, квадроциклы, верховая езда, стрельба из лука), два Кафе-бара, а также Кафе на вершине горнолыжных трасс.
ООО «Горнолыжный комплекс»
443048, г. Самара, Красная Глинка пос., 3-й квартал, 37Тел.: +7 (846) 973 96 95
факс: +7 (846) 978 56 07
e-mail: mail@krasnaya-glinka.ru
www.krasnaya-glinka.ru 





Ресторан «Варенье»
г. Самара, ул. Ленинградская, 60,
тел. 200-14-48
varenye.me






«НАШЕ ЗОЛОТО» – это одна из крупнейших ювелирных розничных сетей в России. Компания была основана в 1999 году в Самарской области и уже через несколько лет стала конкурировать с лидирующими представителями этой сферы. В настоящий момент в компании «НАШЕ ЗОЛОТО» успешно работают более 120 магазинов, расположенных в разных регионах России.Основная продукция компании – украшения из желтого, белого и красного золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Помимо этого, в товарный ряд входят изделия религиозной тематики, мужские кольца и ювелирные часы.
НАШЕ ЗОЛОТО – роскошная оправа ваших драгоценных чувств!
Сайт.
Телефон:8 (846) 221-14-53.




Фото: Фото из архива 63.ru, видео Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления