8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 мар 2015 в 00:05

Печаль-беда))). Как при таком раскладе, мы еще и семьи строим?)))

Влад
10 мар 2015 в 15:50

В первом случае молодой человек не когда не найдет то что он ищет. Идеал... понятие при котором ему будет удобно, а не ей. Короче эгоист , думает как бы ему хорошо было, я не думаю что он красавец и прЫнц. Во втором случае нормальная семейная пара, он хвалит свою жёнку, чужую хаит, но может тайно ,но то и о неблагом думает)) А если честно щас знакомятся по интернету, скоро наверн ои секс тоже по нему будет и дети виртальные будут. Люди на улицы выйдит.

Гость
11 мар 2015 в 10:28

Найду "настоящего мужика" - выйду замуж!!! А пока со мной нюня, который даже в магазин за продуктами не может со мной сходить, буду ходить в джинсах! Кстати, вы же мужики, противоречивые существа. Сначала вам бедра пышные и грудь, а потом заявляет "Дорогая, может ты сходишь на фитнес, попу подкачаешь?" и как вас понимать? Тупые, неграмотные нытики, которые даже просверлить дырку в стене для часов не в состоянии! Сначала сами научитесь быть мужиками, а мы посмотрим выходить за вас замуж или нет!

Гость
11 мар 2015 в 12:04

Мы разные, нас много, как раз для того что бы каждый нашел свою половинку)

Гость
13 мар 2015 в 20:54

думал женюсь она будет обо мне заботиться ...супчики там готовить ...а она так же тупо ходит по квартире и чешет свою задницу....

16 мар 2015 в 19:23

Даже имея грудного ребенка на руках все успевала -и в квартире порядок .и сготовлено и сама в порядке,и в интимном отношении все ОК было ,и 19 кг сбросила во время беременности набранных .И что ?
Все равно развелись .Потому что не смог мой бывший пережить ,что он на втором плане оказался после рождения сына .Что вам вам вообще нужно -МУЖИКИ ? Наверное -каждому свое .как и нам -ЖЕНЩИНАМ. Но главное -взаимопонимание и умение идти на компромиссы .

Гость
18 мар 2015 в 20:53

некрасивых тупых противных склочных стервозных женщин не бывает...бывает мало водки....

Марина
20 мар 2015 в 12:17

Давно смотрела наш старый фильм, не помню как называется, что-то про метростроителей, которые приехали из деревень в Москву. И запомнилась мне одна фраза, которую сказала молодая девушка из рабочих молодому мужчине, который жил один: "И кто же за тобой ходит?". Жействительно женщин так воспитывали, что за мужчиной нужен уход (конечно мужчина должен работать, лентяи не в счет). И ведь это действительно так! Мужчина даже сейчас такая "скотинка", который живя один превращается в чучело. Без женского ухода хорошего мужчины не бывает

20 мар 2015 в 21:01

Бред а не статья! Тити, попы, мышцы, мозоли... Мне пофигу! Я 23 года женат. Главное в женщине, это искреняя симпатия к тебе! Чтобы она могла тебя понять... разделить с тобой твой успех или поражение, твои радость и печаль, достаток и нищету.. Ну и конечно ты сам должен отвечать тем-же! Остальное приложится!
Женитесь на красивой смазливой кукле! И (цитата) этот нехороший человек предаст вас при первой опасности!

Гость
20 мар 2015 в 23:37

Марина, вы застряли в мезозое.В современном мире, современный мужчина вполне себе обходится без женщины (в бытовом плане), многие вопросы решаются автоматизацией (стиральные и посудомоечные машины, роботы-уборщики, микроволновки), что-то решается через аутсорсинг (клининговые компании)... Так что, если и жить с постоянной женщиной, то исключительно ради любви. Но многие этого не понимают и топят свою семейную жизнь сами.

21 мар 2015 в 06:40

Как говорят -каждый живет с тем ,недостатки которого его устраивают :-) А что молодые девушки ничего дома делать не умеют и не хотят , ,только требуют ..-такое есть ..У знакомых приятель сказал ,что он их видеть теперь не может .когда после развода с женой пообщался :-) На работе молодая женщина рассказала.ей 27 .как к дочери в школу придет -так офигевает .Девицы ходят в таком виде ,как будто их с ул . Победы привезли и никак на 15 -16 летних не похожи :-)Вообще то последнее время слышу нелестные отзывы о поколении 13-16 летних .Родители совсем детьми не занимаются выходит ?

Гость
21 мар 2015 в 09:04

все счастливые семьи -счастливы одинаково....все несчастные -несчастны по своему...(цитата)

Гость
22 мар 2015 в 13:51

ну кобелина с такой интеллигентной женщиной расстался-она толстого наизусь цитирует ... ну и кобелина

Гость
6 мая 2015 в 10:24

А если нет того самого, который и позаботится, и поможет, и пожалеет??? Ну вот просто нет и все. Я вот сейчас варю супчики, глажу трусики, с утра кашки-малашки и юбочки ношу... потому что есть тот, для кого хочется это делать. А пока не было- носила джинсы и кеды, потому что так удобнее продукты тащить и стройматериалы из магазина.