Развлечения В Самаре пройдет открытый турнир по DOTA 2

В Самаре пройдет открытый турнир по DOTA 2

В Самаре 29 марта в интернет-клубе «Форум» состоится открытый турнир по одной из самых зрелищных игровых дисциплин – Dota 2. За призовой фонд в размере 10 000 рублей и главный приз – годовой статус VIP-абонентов интернета от «Дом.ru» сразятся лучшие команды города.

Телеком-оператор «Дом.ru» обеспечит техническую поддержку, предоставив интернет-доступ на скорости до 100 Мбит/с, и наградит лучших игроков.

«Киберспортсмены – очень требовательная аудитория. Как организаторы мы несем персональную ответственность за скорость и стабильность интернет-соединения, показатель FPS, качество пинга. Для нас было важно заручиться поддержкой действительно надежного провайдера. Скоростной интернет и стабильное соединение от телеком-оператора «Дом.ru» позволяют игрокам наслаждаться в полной мере всеми достоинствами любимой игры», – говорит организатор турнира, руководитель клуба «Форум» Елена Бухарова.

Соревнования по Dota 2 в Самаре обещают много интересного. Для гостей и участников будет организована специальная зона отдыха с караоке и Sony PlayStation, прямая трансляция матчей в уютном кафе, и розыгрыш фирменных сувениров от «Дом.ru». Для команд-участников предусмотрена предварительная регистрация «ВКонтакте» vk.cc/3BgL30 и по тел.: 8-927-691-80-37.

«Киберспорт в России становится всё популярнее, в том числе среди абонентов «Дом.ru». Мы делаем все, чтобы спортсмены могли наслаждаться захватывающими играми и ощущать всю прелесть бесперебойной работы интернета на скорости до 100 Мбит/c», – отмечает Алексей Огарков, директор филиала «Дом.ru» в Самаре.

Всех желающих поддержать участников турнира и получить подарки от телеком-оператора «Дом.ru» ждут 29 марта, в РКЦ «Форум» (ул. Урицкого, 17, Бизнес Центр «Деловой Мир»). Участие бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления