статистикой по разводам поинтересуйтесь))). Это гораздо более частое событие, и пора бы его сделать по-настоящему праздничным - теперь жить двух мучившихся друг от друга людей станет счастливой!
статистикой по разводам поинтересуйтесь))). Это гораздо более частое событие, и пора бы его сделать по-настоящему праздничным - теперь жить двух мучившихся друг от друга людей станет счастливой!
Человек, если у Вас все плохо или вам приятно упиваться чужим горем, не надо распространять свой негатив на других людей. Есть достаточно примеров долгих и счастливых отношений. Кто не смог жить с тем, кого сам выбирал, значит, не того выбрал сам и сам же виноват в своих проблемах. И нечего тут афишировать, развелись и все, живите отдельно и радуйтесь жизни. Не всем дано созидать, вам, видимо, суждено разрушать.
Не завидуйте - впереди второй кастинг. Там будут разыграны замечательные призы - при этом без классного подарка не отпустим никого!;)))) Желаем попасть в число второй тридцатки!!!
Уважаемый участники! Фотографии с прошедшего кастинга вы увидите уже очень скоро! Наш фотограф сейчас занимается обработкой снимков. Как только он завершит свою работу, мы опубликуем ссылку, по которой вы сможете скачать полный фотоотчет!
Поздравляем победителей! Мы голосовали именно за эту пару:)
И все-таки с бОльшим интересом ждем объявления конкурса на "Развод года"!
Были в одной "команде" с парой-победителей - очень понравились ребята! Поздравляем и конечно же завидуем))
Очень хочется увидеть фото! Где их может взять??
И где же ссылка
А где можно посмотреть все фотографии с конкурса???
Уважаемый участники! Фотографии с прошедшего кастинга вы увидите уже очень скоро! Наш фотограф сейчас занимается обработкой снимков. Как только он завершит свою работу, мы опубликуем ссылку, по которой вы сможете скачать полный фотоотчет!