Развлечения Топ-5 событий выходных в Самаре

Топ-5 событий выходных в Самаре

Первый уик-энд апреля запомнится жителям города концертом известных музыкантов и премьерой новой программы в самарском цирке с участием артистов, выступавших на грандиозных шоу сочинской Олимпиады. На театральной сцене пройдут спектакли для малышей, а в кинопрокате набирает обороты новый фильм от бывших «квнщиков».

«Первоапрельская» комедия

В день смеха на киноэкраны вышел новый фильм, к созданию которого приложили руку участники клуба веселых и находчивых и резиденты Comedy Club. Комедия «Женщины против мужчин» – история о трех парах, школьная любовь которых не закончилась после выпускного бала, а продолжилась самым счастливым образом. После свадьбы влюбленные отправляются в романтическое путешествие на Кубу. Но именно в первый день медового месяца их отношения дают трещину: ссора новоиспеченных молодоженов перерастает в настоящую войну. Жены объединяются против мужей и устраивают им настоящий «террор», но только с одной целью – чтобы наконец помириться. В главных ролях: Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Наталья Рудова, Мария Кравченко, Анастасия Сабурская и другие.

Хит-парад звезд цирка

Уникальные аттракционы, именитые артисты, рисковые трюки – все это жители города смогут увидеть на манеже уже в грядущую субботу, 4 апреля. На сцене самарского цирка в этот день стартует новая программа, представления которой пройдут в 12.00 и 16.00. «Хит-парад российского цирка» удивит зрителей зрелищными икарийскими играми – жанром искусства, в котором сочетаются элементы антипода и акробатики. Артисты, которые предстанут перед самарцами, принимали участие в открытии Олимпийских игр в Сочи. В финальной церемонии сочинской Олимпиалы выступали и другие звезды программы – акробаты-вольтижеры под руководством Антона Балабека. Кроме того, самарцы увидят аттракцион «Буйволы и медведи», виртуозных жонглеров на лошадях, эквилибристов, воздушных гимнастов и дрессированных животных, а за юмор будут отвечать искрометные клоуны. Представления также пройдут в воскресенье, 5 апреля.

Лучшие песни Чичериной

В субботу, 4 апреля, на сцене самарской культурно-развлекательного центра «Метелица-С» пройдет большой сольный концерт одного из хедлайнеров русского рока 2000-х. Группа «Чичерина» привезет в столицу региона программу «Только хиты». В этот вечер со сцены прозвучат лучшие песни коллектива, в разное время взорвавшие ротации музыкальных каналов и радиостанций: «Блюдца», «Жара», «Ту-Лу-Ла», «40 000 км», «В десятку», «Сама», «На запах», «Мой рок-н-ролл» и другие. Начало концерта в Самаре в 21.00.

Куклы оживут на сцене

Неожиданные превращения, поучительный сюжет и волшебные персонажи ждут самарских малышей на сцене кукольного театра в воскресенье. Для маленьких зрителей артисты приготовили увлекательную и яркую постановку по мотивам одной из самых известных сказок писателя Вильгельма Гауфа. Спектакль «Карлик Нос» идет на самарской сцене уже несколько лет и не перестает радовать детей и взрослых, которые с удовольствием вместе с красочными куклами отправляются в путешествие по фантазийному миру, где простой мальчик превращается в маленького героя, а говорящая гусыня оказывается заколдованной принцессой. Спектакли пройдут в 10.30 и 13.00.

Балет по мотивам сказки Шарля Перро

В воскресенье на сцене самарского театра оперы и балета пройдет спектакль «Спящая красавица». Премьера балета на музыку Петра Чайковского по мотивам сказки Шарля Перро состоялась в Санкт-Петербурге 125 лет назад, и с тех пор он не покидает репертуара театров по всей России. Светлый сюжет и жизнерадостность спектакля неизменно привлекает и самарских зрителей. Увидеть любимую постановку жители города смогут 5 апреля в 12.00.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления