RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Премьера «Игр престолов»: розыгрыш завершен

Премьера «Игр престолов»: розыгрыш завершен

Самарцы увидят новый эпизод одного из самых известных телесериалов мира на большом экране. 13 апреля в «Киномаксе» пройдет премьерный сеанс первой серии пятого сезона «Игр Престолов». Читатели сайта Отдых63.ru приняли участие в викторине, призами которой стали билеты на показ эпизода.

Сериал, завоевавший сердца поклонников, основан на серии фантастических романов, первый из которых вышел в свет почти двадцать лет назад. Интерес к «Играм престолов» растет день ото дня: актеры шоу – звезды первой величины, спецэффекты захватывают дух, а сюжет заставляет поклонников с нетерпением ждать продолжения. Неудивительно, что старт нового сезона вызвал у фанатов мирового феномена большой ажиотаж. В предвкушении находятся и самарские зрители, которые увидят свежий эпизод на экране кинотеатра «Киномакс».

Читатели проекта Отдых63.ru могли побороться за билеты на премьеру в Самаре. Чтобы попасть на показ первой серии пятого сезона «Игр Престолов», участникам необходимо было ответить на вопросы викторины, посвященной сериалу, его актерам и создателям. Розыгрыш продлился с 10 по 12 апреля. Два участника, которые первыми прислали верные ответы на электронный адрес конкурса, получают пригласительные на два лица. Ими стали участники Марина Безбородова, Андрей Юдин.

Премьерный показ состоится 13 апреля в 19.00.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления