RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Розыгрыш билетов на «Игру престолов» завершен

Розыгрыш билетов на «Игру престолов» завершен

Самарские зрители увидят новые эпизоды популярного сериала на большом экране. Показ премьерных серий пятого сезона «Игры престолов» состоится в кинотеатре «Вертикаль». Жители города могут выиграть пригласительные на просмотр, ответив на вопросы викторины от проекта Отдых63.ru.

«Игра престолов» – телесериал, основанный на серии книг «Песнь Льда и Пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Мировая премьера шоу состоялась в 2011 году. Сериал сыскал почитатетелей по всему миру, и был продлен на несколько сезонов.

Премьера пятого сезона «Игры престолов» официально состоялась 12 апреля. У самарских зрителей есть уникальная возможность посмотреть первый и второй эпизоды сериала на большом экране. Компания «Билайн» организует для жителей города показ, который пройдет в кинотеатре «Вертикаль» 21 апреля в 19.00.

Читатели проекта Отдых63.ru поборолись за пригласительные на сеанс в викторине, посвященной сериалу. Ежедневно с 15 по 17 апреля на сайте публиковались вопросы об «Игре престолов». Поклонникам шоу нужно было максимально быстро и правильно на них отвечать. Лучше всех свои знания продемонстрировали участницы Ольга Леднева и Ильмира Константинова. Победительницам розыгрыша необходимо связаться с редакцией сайта по номеру 8 (846) 233-43-63, доб.124 (контактное лицо Валерия Селяева), чтобы получить заслуженный приз – 2 пригласительных на показ на 2 лица.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления