Развлечения «А зори здесь тихие...»: победители розыгрыша

«А зори здесь тихие...»: победители розыгрыша

В прокат выходит новая экранизация повести Бориса Васильева. У жителей Самары есть возможность попасть на эксклюзивный показ картины «А зори здесь тихие...», который пройдет на два дня раньше официального старта, выиграв пригласительные в викторине проекта Afisha.63.ru. Предпремьера военной драмы состоится в кинотеатре «Киномакс».

Действие фильма разворачиваются в мае 1942 года. По сюжету в далеке от линии фронта немецкие войска выбрасывают десант из опытных пехотинцев, который должен пробраться на кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. В бой за стратегически важную транспортную артерию с ними вступят старшина Васков и пятеро юных зенитчиц.

Создатели фильма делают акцент на том, что «А зори здесь тихие...» не ремейк классической ленты, а новая экранизация повести Бориса Васильева.

«Мы постараемся обратить внимание зрителя на моменты в исходном материале, которых не было в советском фильме. Меня поразило, что многие актрисы, которые приходили на пробы, с удивлением для себя узнавали, что есть такая повесть и даже фильм. Наша сверхзадача – привлечь к этому произведению новых зрителей, пробудить интерес у молодого поколения», – отмечает режиссер картины Ренат Давлетьяров.

В широкий прокат фильм «А зори здесь тихие...» выходит 30 апреля. Премьерные показы пройдут с 21 апреля по 9 мая в 56 городах по всей стране. Одним из них станет Самара. Предпоказ фильма в «Киномаксе» состоится во вторник, 28 апреля, в 20:00. На сайте Отдых63.ru состоялась викторина, в которой жители города могли выиграть пригласительные на эксклюзивный сеанс экранизации. С 22 по 24 апреля они отвечали на вопросы, посвященные фильму и его литературной основе. Пять участников справились с заданиями максимально быстро и правильно. Билеты на два лица на предпремьеру выиграли: Кристина Богатырева, Анастасия Вязникова, Павел Кривошеев, Тимур Сапожников и Екатерина Яковлева. Победителям розыгрыша необходимо связаться с редакцией сайта по номеру: 8 (846) 233-43-63, доб.124 (контактное лицо Валерия Селяева).

Фото: Фото предоставлено кинотеатром «Киномакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления