Развлечения «Все хиты Агаты Кристи»: розыгрыш завершен

«Все хиты Агаты Кристи»: розыгрыш завершен

Поклонники известной рок-группы, распавшейся в 2009 году, услышат любимые песни в исполнении Вадима Самойлова 9 июня. Один из основателей и солистов знаменитой команды выступит перед самарскими зрителями в доме офицеров. Читатели Отдых63.ru приняли участие в викторине, главным призом которой стала возможность попасть на концерт бесплатно.

Группа «Агата Кристи» – яркий представитель легендарного «Свердловского рок-клуба». Статус культовой команда получила еще в середине 90-х, когда их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады. Такой успех принес группе четыре премии «Овация» и звание «тяжеловеса» музыкальной индустрии.

Отметив свой 20-летний юбилей, в феврале 2009 года группа сообщила о завершении деятельности и отправилась в прощальный тур «Эпилог» по 50 городам России и зарубежья. Последний на данный момент концерт группы состоялся в июле 2010 года на фестивале «Нашествие» и собрал рекордную аудиторию – грандиозное шоу увидели около 150 000 человек!

Количество поклонников «Агаты Кристи» измеряется сотнями тысяч, их концерты неизменно собирали аншлаги, а песни и клипы до сих пор находятся в постоянной ротации на радио и телевидении.

Вадим Самойлов с программой «Все хиты Агаты Кристи» выступит в ОДО 9 июня в 19.00. Всех пришедших ждёт ностальгический концерт с известными песнями группы, а также уникальная мультипликативная арт-видео постановка. Среди пользователей сайта 63.ru разыграли пригласительный на 2 лица. Читатели отвечали на вопросы викторины, посвященной творчеству «Агаты Кристи» с 15 по 21 мая. Наибольшее количество правильных ответов прислал Дмитрий Исаков. Ему достаются два билета на концерт, которые он сможет получить, связавшись с редакцией сайта по номеру: 8 (846) 233-43-63, доб.124 (контактное лицо Валерия Селяева).

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления