Развлечения Семейный кинопоказ от 63.ru: весело и полезно

Семейный кинопоказ от 63.ru: весело и полезно

В преддверии 1 июня сайт 63.ru совместно с ООО «Ферон», производителем лекарственного препарата «Виферон», и ЗАО «АЛЕВ» – ТМ Кошкинское организовал для своих читателей семейный праздник. Активные пользователи в подарок получили билеты на показ мультфильма. Перед тем, как окунуться в атмосферу красочной анимации, гостей ждали конкурсы, интерактивные площадки, призы и подарки. Главными действующими лицами стали, конечно, дети, но родители не уступали своим чадам в задоре и веселье.

Почему праздник был не только веселым, но и полезным? Смотрите в видесюжете.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке.


Генеральный спонсор проекта:




Виферон ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон»
«ВИФЕРОН® Гель» – современный противовирусный препарат удобно и легко применять! Наносится на слизистую оболочку носа 2 раза в день! Не растекается, образует тонкую пленку! Пролонгированное действие 12 часов.
Подарите себе и детям здоровые будни и веселый отдых! Современный защитник от вирусов, разрешен без возрастных ограничений взрослым, детям и будущим мамам!
Семейный помощник в каждый дом. Способствует предупреждению заражения ОРВИ и восстанавливает иммунитет!  









Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.






Генеральный партнер:




ЗАО «АЛЕВ» охватывает самый широкий спектр категорий молочных продуктов потребительского назначения – это масложировые продукты, такие как масло сливочное и спреды, полутвердые и плавленые сыры, а также цельномолочная и кисломолочная продукция – молоко пастеризованное и ультрапастеризованное, сметана, творог, ряженка, кефир, йогурт, сывороточные напитки.
Продукция производится под собственной торговой маркой Компании – «Кошкинское – выбор хозяйки». Ассортиментный ряд включает традиционные молочные продукты, изготовленные из натурального молока, позволяющие получить ожидаемый уровень качества при разумной экономии семейного бюджета.
«Кошкинское – выбор хозяйки» – Хозяйка знает, что выбирает!



Партнер:




Современный 5-ти зальный киноцентр «Вертикаль» был открыт в 2013 году. Киноцентр расположен на втором и третьем этажах одноименного современного торгового комплекса и рассчитан на 329 посадочных мест.Концепция киноцентра «Вертикаль» предполагает изменить отношение к киноцентру, как к месту, предназначенному только для просмотра фильмов. Только здесь проходят трансляции спектаклей, опер, балетов из театров Британии, России, Канады и США! А также показы фильмов-концертов и документальных картин о выдающихся художниках, выставках, проектах.
Кинотеатр «Вертикаль» – это место, лишенное суеты. Здесь каждый сможет отвлечься от проблем и погрузиться в мир настоящего кино и отдыха!









Фото: Видео Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления