17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 июн 2015 в 02:13

Совет от KASHA вообще не правильный по поводу костюма жениха, если так рассуждать жених может и в трениках прийти??? Мой муж очень требовательно относился к своему костюму, так как он тоже находится в центре внимания и он тоже должен выглядеть красиво и со вкусом!

Гость
19 июн 2015 в 11:02

Конечно, жених должен выглядеть безупречно!!! но главное - чтобы он подчеркивал красоту невесты. поэтому лук жениху надо подбирать уже когда готов образ невесты - а не наоборот. чтобы потом не метаться

Гость
19 июн 2015 в 12:34

Сергей очень красиво смотрится в любом костюме. Казалось бы, ничего особенного нет, но он какой-то эффектный...харизматичный очень! Берегитесь, Ольга, а то уведут!

Гость
19 июн 2015 в 12:35

Костюмы супер все! Как на жениха сшиты!

Гость
19 июн 2015 в 12:35

Марина! Подберите костюм мне!!! Молю!

Гость
19 июн 2015 в 12:35

Хороший магазин!Мужу только там смогли найти нормальную рубашку большого размера))))
А то во всех остальных на размере L все заканчивалось, так что советую все сходить туда)

Гость
19 июн 2015 в 12:36

жених красавчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 12:36

Я приверженец классики и сдержанности в костюмах, то есть, если свадебный - то однотонные брюки, однотонный пиджак приталенный, белая рубашка, однотонный галстук, максимум бабочка. Но тут понравились именно более нарядные, с украшениями, с блестящей тканью

Эльмира
19 июн 2015 в 12:36

Мне кажется, жениху очень хорошо в синем. Понятно, что концепция свадьбы, наверное, такую одежду не предполагает, но костюм очень хорош! И если бы свадьба была классической и если бы кто-то бы спрашивал моего совета, то я голосовала бы однозначно за синий!

Ольга
19 июн 2015 в 12:40

Какие красивые костюмы! Мы сейчас начали готовиться к свадьбе, и посмотрели сюжет с огромным интересом и...не сошлись во взглядах:-)Я была покорена черной тройкой (и жениху в ней очень хорошо), а мой жених - последним вариантом с бабочкой. Будем думать:-)))

Полина
19 июн 2015 в 12:44

Как мужчины все-таки преображаются в костюмах! Стиль casual и крассика - все-таки небо и земля. Жаль, что в обычной жизни так мало мужчин носит костюмы - все больше джинсы (или еще хуже шорты - летом). Р.S. Жениху, кстати, идет черный костюм. Зря не выбрал его.

Гость
19 июн 2015 в 13:35

Лучше бы сэкономили хорошие деньги на этом костюме, который один раз в жизни пригодится (не говоря о наряде для невесты) - и устроили натуральную свадьбу. Ну и окружающим было бы приятнее посмотреть на молодых в таком виде)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 16:06

что такое натуральная свадьба? в платьях и костюмах от которой потом ходят на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 19:06

Очень презентабельно!

Гость
22 июн 2015 в 14:39

Тут не костюм нужен, а книжка.
Например: "Мужчине о женщине. Жизнь, общение или искусство не оставаться в дураках."
Так, для общего развития.