6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
23 июн 2015 в 09:24

Никак! Уважающая себя девушка не будет заниматься этим на первом свидании

Гость
23 июн 2015 в 09:32

Какой секс на первом свидании??? Как не вонять потом на первом свидании от жары в Самаре - вот о чем писать надо! :-)

Гость
23 июн 2015 в 10:35

Секс - это максимальная степень доверия. Если ты идешь на это , значит, ты доверяешь человеку, как себе. Это относится в равной степени как к мужчине, так и к женщине. Это и вопрос моральных принципов, и собственной безопасности, в конце концов, в плане здоровья. Вот и думайте, кидаться в омут с головой с первый день знакомства или проявить уважение к самому себе и партнеру.

Гость
23 июн 2015 в 13:22

Не вижу ничего плохого в сексе на первом свидании, если действительно есть интерес, влечение к мужчине. Если таких ощущений нет, то дальнейших свиданий, скорее всего, и не будет. Про безопасность надо думать и на первом, и на десятом свидании.

Гость
23 июн 2015 в 17:20

А в чем цель? Чтобы иметь 365 свиданий в году и 365 сексов? А где любовь-то ,ребята? Сколько парней создали семьи с девушками , с которыми у них был секс на первом свидании? Помоему,-семь это гораздо важнее,чем секс на первом сидании.

Гость
23 июн 2015 в 17:48

Я хочу! Хочу и могу!
Если на первом свидании девушка в сексе не понравилась - то следующих свиданий с ней и не будет. Ну разве только по необходимости - пар выпустить )) Если другая не подвернется.

ujncm
23 июн 2015 в 20:38

Хорошая статья, хорошо, что я общаюсь с девушкой, которая избавлена от этих "тараканов"! (вдруг роман окажется неудачным, вдруг он не тот, за кого себя выдает, вдруг бросит)
Но взамен у нее есть другие!

Иван Высокий
24 июн 2015 в 07:23

секс - как огонь, вспыхнул и погас. Кроме секса нас ничто не связывало дорогая:-)

24 июн 2015 в 08:12

Все индивидуально .В жизни бывает по разному ..нет каких то шаблонов ..и порой трудно понять .что людей связывает .главное -чтоб вместе было хорошо ..

24 июн 2015 в 08:24

Фигня все это .на первом ..на втором или позже ..На отношениях это не сказывается ..если люди подходят друг другу ..или как говорят -"браки совершаются на небесах"..

24 июн 2015 в 08:56

Я знаю разные истории из жизни ...иногда -не понимаешь ..НО -еще раз .есть твой человек в этом мире ....значит должны встретиться ..

Гость
24 июн 2015 в 16:13

Спасибо автору за действенные советы! от секса на первом свидание уже тошнит!

24 июн 2015 в 20:14

В моей жизни были 2 -е мужчин .с которыми были длительные отношения ..это мой муж ,отец моего ребенка и мой экс -бойфренд .моложе меня гораздо ...и с каждым был секс при первом знакомстве .Муж сразу сделал предложение ..Экс -бойфренд спустя 13 лет ..но уже было поздно ( Так что -о чем говорим ?)))Я не говорю о тех .с кем вообще не было секса .но замуж звали ..самое оригинальное предложение было от моего сокурсника по институту .с которым мы даже не встречались .Он сказал ,.что хочет на мне жениться и привел довод -"ты мне подходишь ."Странные все же вы -МУЖЧИНЫ )))

24 июн 2015 в 20:39

Автор говорит о девушках .но есть МЫ -взрослые женщины ,.,которые знают что хотят ..И которые не будут обрывать телефон ,выяснять .а что ты делал с 14 .00 до 16 .00 ,не будут писать глупые смс -ки ,.не будут тридцать три раза задавать вопрос -а ты меня любишь "? Не будут устраивать истерик ,если опоздал на свидание ..и т.д и т.п ..Мы просто любим мужчин ,и хотим .чтоб любили нас .По моему -это самое то !))

Гость
24 июн 2015 в 21:00

Не зависит от того на первом свидании был первый секс или на десятом, если люди созданы друг для друга, парень и девушка это почувствуют, и будут общаться дальше, и не будут трепаться об этом интимном процессе всем своим друзьям.

24 июн 2015 в 21:47

Гость .предложивший встретиться ..Я согласна .У меня нет опыта виртуальных знакомств .перенесенных в реальность .Так что -вы будете ПЕРВЫМ .

25 июн 2015 в 15:50

Кроме желания нужно еще и холодную голову иметь, что бы подумать о последствиях (и дело не только в "залете").