5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Terminator
15 июл 2015 в 07:43

Нашла коса на камень.

ДОНАЛЬД ДАК
15 июл 2015 в 10:53

ОБАМА СКАЗАЛ ЧТО НАДО ВАСЯ//////НАДО

Гость
15 июл 2015 в 10:54

Что за бред??? ну что за бред. честно слово! Влечение отбивает немытая голова, отсутствие депиляции и неухоженный вид! А татуировки, красивые, небольшие, аккуратные и не на самом видном месте - это же только добавляет изюминку! Конечно, микки маус на причинном месте - это слишком, потому что в принципе пошло....

Гость
15 июл 2015 в 12:29

я поклонник тату особенно у милых дам. если нормально сделаны это только украшает

Гость
15 июл 2015 в 12:29

Денис, у вас плохой вкус.

Гость
15 июл 2015 в 12:59

А еще вспомнилась картинка из интернета в тему Микки Мауса, только там Пиноккио у парня.То есть "нос" вырастает.

Гость
15 июл 2015 в 14:09

ну да ,на молодом теле может ещё ничего... Но бабушка с Микки Маусом да и не с Микки Маусом тоже как-то... Такая синяя сморщенная бабушка в "рукавах" и "ошейнике".. Да и вообще, на пляж хоть не ходи- ощущение ,что кругом сплошь одни сидельцы и сиделицы..

Лала
15 июл 2015 в 17:46

Я не против небольших аккуратных стильных уместных тату, но то что делают с собой СЕЙЧАС это нереально - зелено-красные ноги и руки. Извините. С учетом того, что многим из тех кто уже раскрашен в разные цвета, редко удачно сочетающиеся между собой 17-18 лет становится страшно. Аховыми рисунками, торчащими из под короткой юбки, пестрит каждая вторая. А парень с красно-сине-зеленой рукой или ногой уже привычное дело. Такими темпами чистая кожа скоро станет экзотикой.

Гость
16 июл 2015 в 16:00

пошлая статья пошлого автора. а что до тату, то не вашего ума дело. человек - хозяин своему телу. и спрашивать весь мир нравится это миру или нет, не стоит.

Гость
16 июл 2015 в 18:09

Тату - шаг назад в первобытное общество.

Гость
17 июл 2015 в 11:03

"снял", "мимимишные девчули", "Цыпочка"... журналистика уже не та...

Гость
17 июл 2015 в 13:56

"Вывод: она лишила себя секса из-за своей дурости, наколов там мультперсонажа." - вывод: автор лишил себя секса из-за своей дурости, испугавшись там мультперсонажа.

Гость
17 июл 2015 в 14:49

Причем в этой статье про ТАТУ? Просто похождения голодного мужчины!!!

гостья
17 июл 2015 в 23:20

Ну, не знаю... Тату в темноте невидно. А вот у автора - явные проблемы!!!

18 июл 2015 в 14:51

Привязанности, идеалы и прочее меняются с течением жизни. А тату остаются навсегда. Зачем?
В армии стоял перед выбором сделать "фирменное" тату своей части. Потом была возможность отдать дань уважения Битлам...
Не стал... и считаю, что правильно сделал. А девушку это совсем не украшает, на мой взгляд...

Гость
20 июл 2015 в 14:38

Автор, вы себя явно недооцениваете.
С вашим половым опытом вам всё и вся должно быть по плечу. Привыкайте!
Как вариант, наденьте себе пакет, мешок на голову и ни о чём не думайте. Поделитесь потом с нами своими впечатлениями))

23 июл 2015 в 11:37

С Мики Маусом не встречался, но недавно не смог сдержать улыбку - был в гос.организации где женщина "под сорок" с "широкой костью" (килограмм под 90) одетая в "строговатое" платье что-то серьезное с серьезным видом объясняла клиенту. Когда она встала со стула за какимто бланком и повернулась боком - моему взору открылся какойто легкомысленный узор (с колокольчиками и т.п.) обвивающий бицепс, видимо набитый лет в 20 (когда видимо бицепс еще можно было увидеть) и с тех пор выцветший и расплывшийся вместе с телом... Смотрелось очень "стремно" чтоль в принципе, и что особенно комично и дебильно - в окружающей остановке серьезного государственного органа...

Гость
23 июл 2015 в 16:14

Дениска, ты нахал. На кой ляд нам знать твои похождения. И вообще, какая то оскорбительная статья о женщинах.

26 июл 2015 в 13:48

мода приходит и уходит. а изуродованное тело остаётся НАВСЕГДА

Лена
26 июл 2015 в 22:47

Влечение отбивают три подбородка, целлюлитные ляжки и )/(опа, висящий живот, обрюзгшие руки и прочие телесные прелести, обладательницы которых, как правило, в принципе не следят за собой (прическа, макияж, маникюр, эпиляция). А небольшое стильное тату на стройном, ухоженном теле всегда будет смотреться красиво.

Лариса
27 июл 2015 в 09:01

Да я вам скажу , что татушки на теле 50 летней дамы т.е. у меня смотрится ну как мультфильм на черно белом телевизоре.Мрачно и нелепо.Да и не модно наверное сейчас тату , и слышать в след вон РАСПИСНЫЕ ПОШЛИ,