Развлечения Самарцы примут участие в чемпионате по велобиатлону

Самарцы примут участие в чемпионате по велобиатлону

В столице региона проведут соревнования по велоспорту. В чемпионате по велобиатлону примут участие дети и взрослые в разных возрастных категориях. Состязания пройдут 22 и 23 августа на территории лесопарка «60-летие Советской Власти».

Первый день чемпионата начнется с соревнований по детскому велобиатлону. В них примут участие юные спортсмены в категориях до 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет, а также 12-14 лет. Старт назначен на 9.30. Затем, в 12.30, состоится суперспринт с двумя огневыми рубежами, в котором выступят мужчины и женщины в возрастных категориях от 15 до 17, от 18 до 39, а также 40+. В этот же день объявят победителей состоявшихся заездов и назовут участников гонки-преследования среди взрослых спортсменов, которая пройдет 23 августа, в 10.00. После этого этапа соревнований на чемпионате состоится эстафета и награждение участников, показавших лучшие результаты.

Чемпионат по велобиатлону проходит с 2008 года. Мероприятие проводят спортивно-туристская секция «ВелоСГАУ» и спортивно-туристический клуб «ВелоСамара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления