15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 авг 2015 в 09:13

друзья брата советовались, "как накрасить глаза"????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 09:15

на одном дыхании прочитала

Гость
25 авг 2015 в 15:01

Он очень приятный и интеллигентный, что редкость для этой профессии. Уж насколько я равнодушна к моде, Влада всегда приятно увидеть и услышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 17:44

Обаятельный, интеллигентный, приятно его слушать и задумываться о своем виде.

Гость
26 авг 2015 в 13:32

О виде - это да. Начинаешь задумываться, к какому виду ты относишься.

Гость
26 авг 2015 в 14:36

Женщины почему вам такие нравятся? Ясно понятно с одного взгляда что он другой ориентации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2015 в 14:49

Я поддерживаю мнение этой дамы. Вы сначала, чем писать про ориентацию, сами создайте себе имя, как он? Создайте бизнес в Москве, славу и признание. а потом говорите об ориентации. А вот у В.Лисовца всё уже есть. он создал себя и свой бизнес. Он-self-made MAN.Вот так-то вот- мэн всё тут.

Гость
27 авг 2015 в 15:29

Одним словом богема

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 21:45

Очень интересно ведёт передачи о моде

Гость
28 авг 2015 в 10:41

киборги (здесь другое слово) они заполонили планету))))

Оля
28 авг 2015 в 11:57

Искусственный мужчина ныне превалирует. Метросексуалы одни. Скоро всё будет унисекс в обществе. Куда катим планету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 21:43

Хочется увидеть нормальных мужчин, соответствующих своему статусу и предназначению, И нечего бросаться в крайности, действительно страшно, что кругом многое множество именно метросексуалов, прилизанных, с женскими повадками, где нет мужественности и не пахнет настоящим мужиком. Особенно много таких на экранах.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 13:09

Один из 6,5 процентов зверей, 7 процентов людей (С) НОМ

Кость
31 авг 2015 в 14:43

"Славянский тип наших женщин в целом приятен, но всё портит неумение преподнести себя". Этот хлыщ ма-асковский на опору и надежду России еще вякает. С чего он так решил? Пусть валит и живет там, где "умеют себя преподнести", чего здесь задержался. Сколько высокомерия, презрения к согражданам у этих выскочек, мнящих себя богемой и элитой страны, сопряженных притом с глубочайшей внутренней пустотой.
"брил виски друзьям брата, потом красил тёте волосы, потом стали приходить мамины подруги..". И такие будут учить нас жить, рассуждать о том, как себя преподносить? Обойдемся без таких учителей.

Дубль Кость
1 сен 2015 в 07:29

Если кто-то забыл что такое мужчина и что он должен делать, рекомендую взять в руки автомат и на первое время попробовать его разобрать-собрать... Ну или на худой конец наколоть дров машинку кубов на шесть. Вот потом этими руками можно и женщину погладить! Причем не которая себя преподносит, а которая тебе детей нарожала и борща нальет. Вот этими ценностями мы в России живем, а не теми что вы и подобные ему нам пропагандируете.

ОТВЕТИТЬ