RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

с-в.

771мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,97
EUR 90,46
Развлечения Город Санкт-Петербург получил премию World Travel Awards

Санкт-Петербург получил премию World Travel Awards

Лучшим туристическим направлением Европы был признан Санкт-Петербург. Соответствующая премия World Travel Awards была присуждена Северной столице накануне. Во время церемонии, проходившей на Сардинии в Италии, отмечалась «исключительно богатая история» Санкт-Петербурга, а также его «многовековые традиции и блестящее будущее», сообщает сайт World Travel Awards.

Еще одну премию получила Lufthansa. В пятый раз подряд она завоевала титул ведущей авиакомпании Европы. Четыре награды получил Forte Village Resort: в частности, он стал лучшим курортом Италии и Европы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды