Развлечения «Емелин вечер»: результаты розыгрыша билетов

«Емелин вечер»: результаты розыгрыша билетов

В Самаре выступит автор и исполнитель современной русской песни Никола Емелин. Концертная программа «Емелин вечер» состоится 3 октября. Читатели проекта Отдых63.ru приняли участие в викторине, главным призом в которой стали билеты на выступление музыканта в окружном доме офицеров.

На фоне многоголосья современной эстрады продолжает звучать музыка, наполненная звуками народных инструментов, их мелодичных переливов и оригинальных текстов Николы Емелина. Его творчество знакомо многим почитателям современной русской песни, в том числе тем, кто активно наблюдает за спортивной карьерой Александра Поветкина – вот уже пять лет боксер-тяжеловес выходит на ринг под композицию Николая Емелина «Русь».

Читатели проекта Отдых63.ru приняли участие в викторине, победитель которой посетит концерт бесплатно. Ответы на вопросы, посвященные творческой биографии Николы Емелина, участники отправляли на электронную почту розыгрыша. По результатам конкурса приглашение на два лица достается Дмитрию Исаакову, который первым прислал верные варианты. Для получения приза победителю необходимо связаться с редакцией сайта по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления