Развлечения Тамара Гвердцители: розыгрыш билетов завершен

Тамара Гвердцители: розыгрыш билетов завершен

Проект Отдых63.ru разыграл среди жителей города приглашение на концерт знаменитой певицы. Пользователи сайта соревновались за возможность попасть на выступление Тамары Гвердцители, принимая участие в викторине, посвященной ее творчеству. Исполнительница представит сольную программу в Самаре 10 октября на сцене окружного дома офицеров. Начало концерта в 19:00.

Тамара Гвердцители – певица, чей голос слушатели во всем мире могут узнать из тысячи. Исполнительница блистает не только своими вокальными данными, но и неподражаемой актерской игрой на сцене и в кино, талантом композитора и музыканта. Она побеждала в многочисленных конкурсах и фестивалях, ей рукоплескал Париж и Сан-Ремо. Сейчас артистка занята в телепроектах, мюзиклах и спектаклях, а также активно гастролирует с сольными концертами. В Самару певица привезет программу «...И вечная весна...».

Жителям города предоставилась возможность бесплатно попасть на концерт звезды, который состоится в ОДО 10 октября, поучаствовав в конкурсе от сайта Отдых63.ru. Чтобы побороться за пригласительный на два лица, поклонники Тамары Гвердцители отвечали на вопросы викторины, посвященной творческой биографии певицы. Приз достается участнице по имени Надежда, которая, к сожалению, не указала в заявке свою фамилию. Именно она первой прислала верные ответы. Для получения приза победительнице необходимо связаться с редакцией по номеру 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления