Развлечения Limp Bizkit споют для самарских фанатов

Limp Bizkit споют для самарских фанатов

Во дворце спорта ЦСК ВВС состоится концерт музыкантов, завоевавших армию поклонников по всему миру. Легендарные Limp Bizkit приедут в Самару 9 ноября в рамках масштабного тура по городам России. Гастроли группы приурочены к выходу нового альбома и двадцатилетию с момента основания команды.

Limp Bizkit – американская ню-металл-группа, ставшая иконой в жанре тяжелой музыки, сочетая элементы металла и надрывного хип-хопа. Limp Bizkit по праву занимают одно из ключевых мест в мировой музыкальной индустрии. Их мультиплатиновый альбом Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water только в первую неделю продаж разошелся тиражом более одного миллиона копий, побив рекорд, установленный и удерживаемый на протяжении семи лет группой Pearl Jam с альбомом «Vs». Признание группе выражают не только фанаты, но и организаторы престижных премий: Limp Bizkit – обладатели неимоверного количество наград, среди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards.

Особой популярностью Limp Bizkit пользуются в России, где заводных металлистов любят чуть ли не больше, чем в родных штатах. Музыканты отвечают российским поклонникам взаимностью и готовят для них потрясающий подарок: этой осенью Limp Bizkit приедут в Россию.

20 городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием – грядущий тур, который стартует 25 октября, обещает стать одним из самых выдающихся в истории группы. Российские гастроли приурочены к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT – выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает свое двадцатилетие. Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.

Гастроли планируются по-настоящему национальными: география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря. Музыканты посетят Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Москву, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфу, Тюмень, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Алматы и, конечно, Самару. Концерт в столице региона состоится 9 ноября. На сцене комплекса ЦСК ВВС прозвучат новые композиции и уже известные хиты. Шоу обещает быть действительно грандиозным – группа везет с собой целый самолет оборудования и техники.

Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус «антикризисный»: вопреки непростой экономической ситуации в России, билеты на концерты группы будут более чем доступными. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: приобретая билет заранее, зрители могут получить его по наиболее низкой цене.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления