Развлечения «Багровый пик»: итоги розыгрыша билетов

«Багровый пик»: итоги розыгрыша билетов

В столице региона на день раньше всероссийской премьеры покажут новый фильм ужасов. Предпоказ ленты «Багровый пик» состоится в самарском кинотеатре «Киномакс» 14 октября. Проект Отдых63.ru разыграл среди своих пользователей бесплатные билеты на предпремьерный сеанс. Обладателями пригласительных стали победители тематической викторины.

Самарские фанаты фильмов ужасов смогут посетить презентацию ленты Гильермо дель Торо «Багровый пик». До старта предпремьерного показа для гостей «Киномакса» пройдет большая развлекательная программа: конкурсы, призы и подарки, ужасный аквагрим и оригинальная фотозона. Всех пришедших на предпоказ в костюмированном образе главных героев фильма ждет гарантированный презент от организаторов мероприятия. Начало – в 18.00.

Жители города приняли участие в викторине, победители которой посетят предпремьерный сеанс фильма «Багровый пик» в кинотеатре «Киномакс» бесплатно. Ответы на вопросы розыгрыша пользователи сайта Отдых63.ru отправляли на электронную почту конкурса. По его итогам обладателями пригласительных билетов на два лица стали следующие участники: Дарья Тезикова, Дмитрий Серафимов, Марина Никитушкина, Елизавета Фомина и Эльвира Радченко. Для получения призов победителям необходимо связаться с редакцией сайта 63.ru по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: фото предоставлено кинотеатром «Киномакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления