RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Самарцы увидят фильм «Страна ОЗ» за несколько недель до премьеры

Самарцы увидят фильм «Страна ОЗ» за несколько недель до премьеры

В столицу региона приедет двукратная обладательница «Кинотавра» актриса Яна Троянова. Вместе с продюсером Софико Кикнавелидзе она представит самарским зрителям комедию «Страна ОЗ», в которой исполнила одну из главный ролей. Единственный предпремьерный сеанс фильма пройдет в кинотеатре «Пять звезд» 15 ноября в 17:00.

Летом 2015 года на фестивале «Кинотавр» за картину «Страна ОЗ» режиссера и сценариста Василия Сигарева наградили призом «За лучший сценарий». Фильм получил высокую оценку среди кинокритиков и журналистов, но главное – эту ленту принимают зрители, уставшие от однообразных комедий и адреналиновых экшенов. Главные роли в картине о невероятных новогодних приключениях простой девушки Лены сыграли Яна Троянова, Гоша Куценко, Инна Чурикова, Евгений Цыганов и другие звезды российского кино.

Ответ на вопрос, почему право первого показа задолго до широкой премьеры, которая пройдет 3 декабря, выпало именно кинотеатру «5 звезд Самара», прост. Актриса Яна Троянова сама захотела приехать в столицу губернии и представить картину. К тому же, события фильма разворачиваются не в глянцевых столичных интерьерах, а на улицах обыкновенного российского города с обыкновенными русскими людьми.

Забронировать билеты на единственный показ «Страны ОЗ» можно на сайте www.5zvezd.ru и по тел. 331-88-87. Держатели клубных карт получат 50-процентную скидку на билеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления