Развлечения Премьера фильма «Училка»: итоги розыгрыша

Премьера фильма «Училка»: итоги розыгрыша

В Самаре состоится на показ нового фильма с участием Ирины Купченко и Андрея Мерзликина. Предпремьера ленты «Училка» пройдет в кинотеатре «Киномакс». Бесплатные пригласительные на сеанс получат пользователи 63.ru, которые первыми ответили на вопросы тематической викторины.

Фильм выходит в широкий прокат 26 ноября, но гости «Киномакса» смогут посмотреть эту картину на большом экране уже 15 ноября. Приобрести билеты на предпремьерный сеанс самарцы могут уже сейчас на сайте kinomax.ru или в кассе кинотеатра по специальной цене – 160 рублей.

По сюжету фильма внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама. Это история Человека с большой буквы, который знает о последствиях поступков и не страшится их, понимает и принимает на себя всю ответственность. Это история о сильной женщине, уставшей, немного разочарованной в жизни, но дающей свет молодым людям.

Презентация новой картины начнется в 17.00. У зрителей будет возможность лично пообщаться с актерами фильма, сделать памятное фото и получить автограф. После показа ленты в кинозале состоится пресс-конференция, где самарцы смогут задать интересующие вопросы режиссеру фильма Алексею Петрухину, а также Ирине Купченко, Андрею Мерзликину и Анне Чуриной. Начало сеанса в 17.40.

На сайте 63.ru прошла тематическая викторина, ответив на вопросы которой пользователи могли выиграть бесплатные билеты на предпремьерный сеанс. По итогам конкурса обладателями пригласительных на два лица стали пять участников: Дмитрий Серафимов, Мария Николаева, Антон Губанов, Надежда Кручина и Кирилл Дибров. Для получения приза победителям необходимо связаться с редакцией сайта по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: фото предоставлено кинотеатром «Киномакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления