СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Как нас радуют наши пользователи
Как нас радуют наши пользователи

ха_ха
20 февр 2016 в 09:12

Была заметка, что спасли пловца-неудачника, который хотел переплыть Волгу, но не справился с течением, устал и его отнесло на 2 км вниз по течению. Лучший комментарий: "самарские мужики настолько суровые, что переплывают Волгу не поперёк, а вдоль"

Гость
19 февр 2016 в 16:09

Не помню дословно, но понравился и рассмешил коммент одной дамочки из Самары, которая жаловалась, что предложили две должности, одну с окладом 18 тыс. и вторую 12 тыс. рублей, выбрала за 12 и тут же вопрос " почему я так мало получаю?"

Гость
19 февр 2016 в 17:38

Прикольно! Ждем остальные части!

Гость
19 февр 2016 в 18:12

Публикуйте почаще, очень понравилось! От души посмеялся.)))

Географ_глобус_пропил
19 февр 2016 в 18:58

"был, недавно в Югославии, там людей не убивают на улице.."(коммент 2015 года)

19 февр 2016 в 20:19

А если все комменты будете печатать, будет ещё смешнее.

Гость
20 февр 2016 в 16:35

про росатого воспитателя козы я плакаль

калуге
19 февр 2016 в 16:22

"живу в Германии и меня раздражает баннер у ж\д вокзала Самары!", " у нас, у СВИНЕЙ, в Германии в свинарнике играет симфоническая музыка..."

Гость
19 февр 2016 в 15:30

«Я требую продолжения банкета!» (c)

Гость
22 февр 2016 в 00:15

Я тоже думаю, что лучшие комментарии модераторы не пропустили.

Гость
19 февр 2016 в 15:39

Ой, нет, заголовки ваших статей смешнее)))

Сердитый Кот
19 февр 2016 в 17:40

Будто на Баш.орг прогулялся

Гость
21 февр 2016 в 19:50

Поржал! Кто все комменты читает вообще походу пАдстАлом!

Гость
22 февр 2016 в 14:46

Спасибо !Это класс! ВЫ СУПЕР!
И ложка дёгтя- меньше цензуры, острые комменты не зарезайте . У нас демократия и мы тоже можем выйти на Красную Площадь и крикнуть Абама дурак.

Гость
23 февр 2016 в 00:34

нда.....пермяков явно "глушат" еще на подходе...

Гость
19 февр 2016 в 14:50

И правда смешно :-))

Гость
19 февр 2016 в 18:51

«ХШД РУГИОН" -эт чево?

Ольга
19 февр 2016 в 18:55

Статья - ОГОНЬ!!! ?????? С мужем уже пол часа по полу от смеха катаемся )))))????

Старожил
20 февр 2016 в 00:25

Вот читаю удачные перлы комментариев к статьям и "ржу-не-могу" - слёзы из глаз от сдавленного смеха ручьём и оглядываться приходится - а, вдруг родные заметят и что не так поймут?!... ;-))))

Гость
20 февр 2016 в 15:43

Супер! Смеялась от души до слёз! Спасибо огромное!

4 мар 2016 в 19:40

Смешно, особенно про шапки депутатов и нетрадиционные елки понравилось. Народ прямо на ходу анекдоты придумывает. :)

Гость
20 февр 2016 в 00:38

Давно так не смеялась.

Гость
20 февр 2016 в 07:51

А что смешного и прикольного в том,что автор статьи потешается над незнанием тюменцами иностранных слов, которые вносят журналисты , вытесняя из словарного запаса мододежи русский язык ? По-русски писать новости когда будете? Народ путается в иностранных словах, внедряемых Вами, "журналисты", в обиход. Вас в школе великому и могучему русскому языку учили? Или вы только английским занимались? Выдержка из этого поста : "***
Статья: Площадки для воркаута сделают в каждом районе Челябинска
Комментарий: Статья про спортивные площадки, это я поняла, дело полезное и нужное. Но ВОРКУТА то причём тут?
***
Статья: Кто обитает в подземельях Уфы?
Комментарий: СПАНЧ БОБ СКВЕР ПЭНТС!"

Я ШНУБЛИК
26 февр 2016 в 09:45

Я ШНУЮЛИК И КОМУ ТО ЗДЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ МОИ КОМЕНТЫ А ЧТО СМЕШНОГО Я ПИШУ? ВРОДЕ БЫ ВСЕГДА И ВСЕ ПО ДЕЛУ БЕЗ ЮМОРА КАК МОГУ.

Гость
19 февр 2016 в 18:11

Повеселился увидев , что вместо исподтишка было "Из под тишка"

Гость
19 февр 2016 в 19:22

Было б еще круче, если бы по-русски разрешалось говорить.

Гость
20 февр 2016 в 15:21

Ага, прикольно! жДЕМ Еще!))

Гость
22 февр 2016 в 14:34

Не смешно ....

Гость
24 февр 2016 в 20:23

Боярская...дочка... всмысле Лизавета

Гость
25 февр 2016 в 09:51

у пермяков даже здесь комменты не пропускают.. ТОТАЛЬНАЯ ЦЕНЗУРА

Елена
29 мар 2016 в 13:55

Вот здорово вы придумали! Хохотала так, как давно не хохотала. Жду еще с нетерпением!

Артем
26 февр 2016 в 10:34

Бред какой то (((