RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Развлечения «Выживший» привлек туристов в Аргентину

«Выживший» привлек туристов в Аргентину

Место съемок фильма «Выживший» (The Revenant) переживает наплыв туристов. В Аргентине путешественники стремятся побывать на берегу небольшой реки Оливия, расположенной в нескольких километрах от города Ушуайя – столицы провинции Огненная Земля. На данный момент добраться до этого места можно только пешком, но туристические компании уже взяли на заметку популярность маршрута и думают над тем, как сделать его более доступным для всех желающих.

Напомню, съемочная команда «Выжившего» была вынуждена отправиться на юг Аргентины для съемок финальной сцены из-за капризов погоды. Съемки киноленты практически полностью прошли на севере США и в Канаде, однако из-за раннего прихода весны снять фильм до конца там не удалось. Искусственного снега оказалось недостаточно для создания необходимой атмосферы, и создатели стали искать новую локацию. В результате выбор пал на Огненную Землю, и в июле – в самый разгар местной зимы – команда отправилась в сторону Южного полюса. В общей сложности киношники провели в окрестностях Ушуайи около двух недель, сообщает Тurizm.ru.
Фильм «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту повествует об истории Хью Гласса – проводника охотников, ведущих промысел в северных лесах Америки в начале XIX века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления