Город Развлечения Зена – королева воинов сменит ориентацию

Зена – королева воинов сменит ориентацию

Любителей приключенческого фэнтези-сериала «Зена – королева воинов» ждет сюрприз. В новых сезонах главная героиня станет открытой лесбиянкой, заявил исполнительный продюсер проекта Хавьер Грилло-Марксуа. Об этом сообщает Лента.ру.

«Новая "Зена" будет сильно отличаться от прежней, и причины, по которым мы делаем этот сериал, тоже изменились. Нет смысла возвращать "Зену" и не показать полностью те отношения, на которые в прошлых сериях мы только намекали», – сказал Грилло-Марксуа.

Новые серии будут транслироваться уже в 2016 году, сам проект возобновился в 2015-м. Причем Люси Лоулесс, игравшая Зену ранее, в новых съемках участие не примет.

Напомню, телесериал «Зена – королева воинов» (Xena: Warrior Princess) транслировался в США с сентября 1995 по июнь 2001-го. Сериал рассказывает историю античной воительницы Зены, решившей бороться со злом, чтобы искупить свои грехи. У Зены есть молодая подруга Габриэль (ее роль исполнила Рене О’Коннор). Сюжет частично основан на древнегреческих мифах. Съемки большинства эпизодов проходили на территории Новой Зеландии. Всего выпущено 6 сезонов и 134 серии. В России телесериал показывали на каналах НТВ и СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления