Развлечения Чем живет «Полицейский с Рублевки»?

Чем живет «Полицейский с Рублевки»?

Красивый, богатый, сексуальный – таким увидят зрители канала СКАТ-ТНТ стража порядка нового поколения. Главный герой нового киносериала «Полицейский с Рублёвки» Гриша Измайлов ездит на дорогом авто, живет в особняке, меняет сногсшибательных пассий, как перчатки, и мастерски справляется со своей работой. Приключения старшего оперуполномоченного уголовного розыска в исполнении актера Александра Петрова стартуют на самарских телеэкранах в понедельник, 21 марта.

«Полицейский с Рублевки» – первый киносериал ТНТ комедийного жанра. Его создатели уверены: проект не только станет хитом среди зрителей, но и раз и навсегда изменит стереотипы о «ментовских» многосерийных фильмах. С неспокойных улиц Питера сюжет переместится на элитную московскую Рублевку, а фигурантами дел станут заоблачно богатые местные жители. К слову, главного героя – участкового Гришу Измайлова – на первый взгляд не отличить от соседей-олигархов. Путь от роскошного коттеджа до работы молодой полицейский преодолевает на дорогом мерседесе, одевается, как столичный модник, помогает младшей сестре Нике (актриса Александра Бортич), а в спутницы выбирает исключительно дорогих и богатых девушек. В главного героя влюблена его подруга Кристина (актриса Софья Каштанова)— девушка из эскорт-агентства, а к ней не безразличен неуклюжий и застенчивый коллега Гриши – следователь Мухич (актер Роман Попов). Флиртует полицейский и с владелицей люксового фитнес-центра Аленой (актриса Татьяна Бабенкова), которая тайно его любит.

1 из 5

«Полицейский с Рублевки» – четвертый киносериал ТНТ, снятый по сценарию Ильи Куликова, в котором он выступил и в качестве режиссера. Пилотное название проекта «Честь имею» сменили незадолго до премьеры, чтобы избежать путаницы с одноименной многосерийной драмой. Теглайн нового киносериала – «Закон и порядок. Дорого».

И все же главной сюжетной линией остаются рабочие будни героя. Каждый день Гриша придумывает новый способ насолить своему начальнику – подполковнику Яковлеву (актер Сергей Бурунов). Полицейского старой закалки так выводят из себя нестандартные методы молодого коллеги, его юмор и бесконечные розыгрыши, что он с лёгкостью готов отпустить подчиненного в бессрочный отпуск. Однако профессионализм Гриши позволяет ему выходить сухим из воды: все провинности компенсирует его хитрость, талант к работе и самоотверженность. В последнем зрители убедятся, оценив и количество экшн-сцен, в одной из которых рублевский правоохранитель даже закроет собой от пуль и спасет от покушения своего начальника.

1 из 5

Исполнитель главной роли актер Александр Петров уверен: коктейль из дерзости, саркастичности и самоуверенности – не иначе как маска его персонажа. Зрителю посчастливится увидеть Гришу не только раскрепощенным и самонадеянным мажором, но и совершенно другим – простым, душевным и справедливым парнем. Глядя на него, люди по ту сторону экрана непременно подумают: «Он свой».

«Эта история вовсе не о плохом мальчике, который ведет разгульный образ жизни. Она, в первую очередь, о любви. В сериале немало намеков, которые раскрывают судьбу главного героя и других персонажей. Много о Грише станет известно в финальной серии, после чего зрители посмотрят на него совершенно под другим углом. Он – герой нашего времени, каким в свое время Алексей Балабанов создал Данилу Багрова, главного героя фильма "Брат"», – рассказал Александр Петров.

Всего зрители увидят восемь серий о похождениях Гриши Измайлова. Но исполнитель главной роли без тени сомнения утверждает: у такого смешного и насыщенного сюжета обязательно должно быть продолжение, поэтому надеется, что история продлится во втором сезоне киносериала.

«И Гришу, и Яковлева можно запустить в любые, максимально сильные предлагаемые обстоятельства: Лос-Анджелес или Ташкент, борт самолета или пустыня. И это уже становится смешно, остро и интересно», – считает актер.

«Полицейского с Рублёвки» самарские зрители увидят на телеканале СКАТ-ТНТ с 21 марта с понедельника по четверг в 22:00.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления