если сравнить площади южных курортов и всей России, то сразу понятно, что на всех места не хватит! развели тут патриотизм! каждый сам выбирает где ему отдыхать, а на наши юга свой клиент всегда найдется!
И даром не надо, лично я не поеду на черноморское побережье. Пусть сначала научаться, как надо работать в гостиничной сфере, а не выжимать деньги исключительно.
А не забыли, что на Аксайском мосту пробка весь сезон стояла. В это узкое горлышко, все кто на Кавказ и Крым едет, в этом году стоять ещё дольше будут. Добро пожаловать на Юг.
Чем плох крым?нам очень понравилось,дороговато ,но ничег,зато вы дома на Родине,просто вы еще не пуганные поэтому рветесь ,где вам наливбт даром отраву и а еду мешаю не известно что?И помощи вам там не окажут ,пока кошелек не откроете.
Был в прошлом году в Анапе - хозяйка в середине Августа жаловалась, что народу мало, и высказывала предположения, что все поехали в Крым. Родители в конце Августа отдыхали в Феодосии - там местные тоже жаловались, что народу мало.
А в этом году у людей денег нет, все дома будут сидеть. Остальным места хватит.
Есть ещё Каспийское море,но на его северном побережье мелководье и низкая солёность+неразвитая сеть размещения и до села Крайновка линия неустойчивого берега
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Да nasr.st на ваш юг. Надо просто уметь отдыхать, и не обязательно на югах.
если сравнить площади южных курортов и всей России, то сразу понятно, что на всех места не хватит! развели тут патриотизм! каждый сам выбирает где ему отдыхать, а на наши юга свой клиент всегда найдется!
наша страна заставила нас не ездить за границу
все к нам на Волгу!
Ну откройте же хотя бы Египет! Всё равно он дешевле еврозоны будет!! А террористы сейчас везде нас поджидают.
И даром не надо, лично я не поеду на черноморское побережье. Пусть сначала научаться, как надо работать в гостиничной сфере, а не выжимать деньги исключительно.
Да вы что! Все, остались совсем без моря(
Абхазия осталась заграница ))) туда рванем всей страной и сними конфликт начнут чтоб туда мы не ездили.
А не забыли, что на Аксайском мосту пробка весь сезон стояла. В это узкое горлышко, все кто на Кавказ и Крым едет, в этом году стоять ещё дольше будут. Добро пожаловать на Юг.
Югвамвопу! Всероссийская помойка.
Дорого.
Это мы не готовы на наш юг!
От хорошего плохо отвыкаешь!