24 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 апр 2016 в 14:32

Да nasr.st на ваш юг. Надо просто уметь отдыхать, и не обязательно на югах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:41

если сравнить площади южных курортов и всей России, то сразу понятно, что на всех места не хватит! развели тут патриотизм! каждый сам выбирает где ему отдыхать, а на наши юга свой клиент всегда найдется!

ЛОЛО
4 апр 2016 в 17:49

наша страна заставила нас не ездить за границу

Гость
4 апр 2016 в 18:03

все к нам на Волгу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 18:06

Ну откройте же хотя бы Египет! Всё равно он дешевле еврозоны будет!! А террористы сейчас везде нас поджидают.

Гость
4 апр 2016 в 22:24

И даром не надо, лично я не поеду на черноморское побережье. Пусть сначала научаться, как надо работать в гостиничной сфере, а не выжимать деньги исключительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:31

Да вы что! Все, остались совсем без моря(

ЛОЛО
5 апр 2016 в 02:40

Абхазия осталась заграница ))) туда рванем всей страной и сними конфликт начнут чтоб туда мы не ездили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 12:32

А не забыли, что на Аксайском мосту пробка весь сезон стояла. В это узкое горлышко, все кто на Кавказ и Крым едет, в этом году стоять ещё дольше будут. Добро пожаловать на Юг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 17:56

Югвамвопу! Всероссийская помойка.
Дорого.

Гость
5 апр 2016 в 17:57

Это мы не готовы на наш юг!
От хорошего плохо отвыкаешь!

Гость
7 апр 2016 в 07:47

Чем плох крым?нам очень понравилось,дороговато ,но ничег,зато вы дома на Родине,просто вы еще не пуганные поэтому рветесь ,где вам наливбт даром отраву и а еду мешаю не известно что?И помощи вам там не окажут ,пока кошелек не откроете.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 апр 2016 в 11:36

Был в прошлом году в Анапе - хозяйка в середине Августа жаловалась, что народу мало, и высказывала предположения, что все поехали в Крым. Родители в конце Августа отдыхали в Феодосии - там местные тоже жаловались, что народу мало.
А в этом году у людей денег нет, все дома будут сидеть. Остальным места хватит.

Гость
15 апр 2016 в 21:27

Есть ещё Каспийское море,но на его северном побережье мелководье и низкая солёность+неразвитая сеть размещения и до села Крайновка линия неустойчивого берега